Новостройки в Аннино – место, где живет мечта


11:15, 17  октября  2019
Поселок Аннино находится в Ломоносовском районе Ленинградской области на расстоянии 23 км от Санкт-Петербурга
Новостройки в Аннино – место, где живет мечта

Поселок Аннино находится в Ломоносовском районе Ленинградской области на расстоянии 23 км от Санкт-Петербурга. Путь до него на автомобиле займет около получаса. Из поселка также имеется возможность добраться до Северной столицы на общественном транспорте (автобусы, маршрутные такси). В поселке имеется школа, детский сад, аптеки, магазины и кафе.

Плюс поселка Аннино – благоприятная экология. Большие площади лесопарковых зон и отсутствие крупных предприятий делают воздух здесь чище, чем в Питере. Однако купить квартиру в Аннино в новостройке непростая задача – предложений на рынке недвижимости немного. Поэтому возводимый здесь ЖК «Апрель» – настоящий подарок для тех, кто мечтает жить в тихом и чистом месте, расположенном недалеко от Санкт-Петербурга.

Устав от «каменных джунглей», вы будете приятно удивлены, когда начнете здесь жить. Почему? Свежий воздух – необходимое условие для полноценного отдыха после трудового дня. Это залог здоровья. Поэтому тем, у кого есть маленькие дети, здесь будет особенно комфортно и безопасно.

Особенности ЖК «Апрель»

реклама

Начать стоит с того, что дома построены по кирпично-монолитной технологии. Они сочетают в себе надежность железобетонного каркаса и экологичность кирпича. Такая конструкция может простоять 200 и более лет.

Преимущества:

  • В отличие от кирпичного дома, не возникнет проблем с перепланировкой;
  • Нет швов на стенах как в монолитных домах;
  • Степень просадки минимальна;
  • Стены «дышат». Кирпич пропускает воздух. Благодаря этому в квартире будет оптимальный микроклимат;
  • Строительство проходит в короткие сроки, может проводиться в любое время года;

Планировки в доме отличаются продуманностью. Комнаты большие, имеют правильную форму. Это дает возможность использовать пространство максимально эффективно.

Дома сдаются на стадии черновой отделки. Для кого-то это будет минусом, ведь после передачи ключей от застройщика, сразу в свою квартиру заехать не получится. Придется проводить ремонт. Но в этом есть и положительный момент. Вы сделаете свой дом таким, каким захотите. Можно сразу реализовать собственный дизайнерский проект. Зачем переплачивать за ненужный ремонт от застройщика?

реклама

Предлагаются квартиры различной площади: от 28 до 76 кв. м., одно-, двух-, трехкомнатные, а также студии. Планировки эргономичны. Размещение дверных проемов продумано таким образом, чтоб свести «мертвую зону» к минимуму. Коридоры имеют правильную форму. В них можно сделать функциональную прихожую, разместить там шкафы. Есть варианты планировок с совмещенным и раздельным санузлом. Выбирайте вариант наиболее удобный для вас.

Приобрести квартиры здесь можно по системе рассрочки и по ипотечному кредиту. Но самым выгодным вариантом всегда был и остается способ внесения всей суммы единым платежом.

Сделайте шаг навстречу мечте – уютной квартире в тихом, чистом и безопасном месте, подарите себе квартиру в поселке Аннино!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...