Дизайнер Артемий Лебедев приехал в Лальск


12:44, 17  октября  2019
В Инстаграм он написал, что целый год мечтал попасть туда
Известный дизайнер Артемий Лебедев приехал в Лальск Кировской области. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм и отметил, что уже целый год мечтал приехать в этот город.

- На кладбище Лальска я встретил самую потрясающую надгробную стелу. Цитата последнего слова рабочих бумажной фабрики Сумкина по случаю смерти заведующего занимает три остальные стороны, листай карусель. Невероятно трогательно, - написал он в одном из постов. В другом посте добавил: - В краеведческом музее Лальска хранится удивительное женское платье с надписью на воротнике: «Мудрый узорчикъ». Приятно встретить родную душу, хоть она и жила сто лет назад.


 
реклама


реклама
Напомним, что недавно студия Артемия Лебедева сделала этикетку для крафтового пива "Пилз", которое производит АО "Вятич". Макеты появились на официальном сайте компании. Ранее Артемий Лебедев назвал Киров "жалким зрелищем". Один из пользователей попросил его назвать три самых неблагоустроенных города в стране. На ум Лебедеву пришел только Киров. По его мнению, этот город "особенно депрессивный". 

Дизайнер был в Кирове в 2009 году, и, по его словам, тогда у него сложилось неприятное впечатление: не понравились мусорные баки, киоски с водой и само название города, так как он был уверен, что Киров давно переименован в Вятку.
реклама

Фото: /www.instagram.com/temalebedev/

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...