Начался “Мрачный октябрь”. Часть 1 (18+)


15:36, 4  октября  2019
Начался “Мрачный октябрь”. Часть 1

Релизы в кинотеатре “Смена” в октябре очень интересные и разнообразные: от психодрамы “Джокера” до продолжения культовой истории “Семейки Аддамс”. Большинство историй объединяет черный юмор и “мрачные” темы. Поэтому в Смене назвали этот месяц -”мрачный октябрь”. Кульминация наступит 31 октября!

Не переживайте, светлые темы в репертуаре кинотеатра тоже присутствуют, их мы перечислили в конце этой статьи.

Фильм “Джокер”



Уже сегодня можно посмотреть главную психологическую драму октября “Джокер”. Джокер - один из самых таинственных и легендарных суперзлодеев вселенной DC Комикс, главный и заклятый враг Бэтмена.

До сегодняшнего дня его прошлое было покрыто тайной, несмотря на семидесятилетнюю историю персонажа. Никто не знал, кем был этот человек. Никто, даже он сам – в его воспаленном мозгу смешались истинное и воображаемое, правда и ложь, реальность и фантазия. Был ли он хладнокровным головорезом или обычным неудачником, рискнувшим преступить закон, чтобы добыть денег для своей семьи?

Новый фильм Тодда Филлипса проливает свет на историю появления главного кино-злодея Джокера. Новый взгляд на историю человека, от которого отвернулось общество, на мир Готэма-сити 80-х, экономика которого находится в упадке: предприятия разоряются, люди теряют работу, пропасть между богатыми и бедными разрослась до астрономических размеров, забастовки, рост преступности, горы мусора на улицах. Город сходит с ума.

Артура Флека, будущего Джокера, всё это мало заботит. Он маленький человек, и своих проблем у него до черта: престарелая и больная мать, депрессия, целый набор психических расстройств и, в придачу, приступы неконтролируемого смеха. Единственное, что скрашивает его существование, - мечты о карьере комика и улыбка симпатичной соседки. Но отсиживаться в своем мирке дальше не получится: судьба начинает бить Артура с особым остервенением... Под этими ударами надломленное сознание окончательно распадается, и тихий больной человек превращается в нечто зловещее…

В октябре , за два часа, в кинотеарах “Смена” и “Джружба“ вы увидите и сможете оценить процесс превращения комика Артура Флека в суперзлодея Джокера!

реклама

Но, не всё так мрачно на этой неделе. Есть две очень позитивных фильма: трогательный и невероятно добрый мультфильм “Эверест” и семейная лирическая комедия “Волшебник”.

Мультфильм “Эверест”



Приключенческий мультфильм “Эверест” рассказывает как из секретной лаборатории Шанхая сбежал белоснежный взъерошенный йети - он прячется на одной из крыш. Ученые сбиваясь с ног, ищут беглеца, но их намерения не вполне дружелюбные… снежный человек рискует исчезнуть с лица Земли как вид.

Девочка Лу одержима идеей объехать весь Китай. Ради этого она с утра до ночи зарабатывает деньги, а в редкие минуты передышки играет на скрипке, доставшейся в наследство от погибшего отца. Однажды Лу случайно обнаруживает йети и задается целью, во что бы то ни стало отправить его домой, на Эверест.

Окунуться в головокружительное приключение вместе с героями “Эвереста” вы можете уже сегодня в кинотеатрах “Смена” и “Дружба”. Можно не просто посмотреть мультфильм, но и принять участие в розыгрыше по билетам, счастливчики станут обладателями плюшевого Эвереста и других подарков.

Фильм “Волшебник”



Мотивирующая и духоподъемная лента “Волшебник”, с Семеном Трескуновым в главной роли, рассказывает как умение преодолеть самого себя может стать самым настоящим волшебством.

реклама

Некогда популярный рок-музыкант по имени Фима из-за разгульного образа жизни растратил весь свой талант. Теперь он влачит жалкое существование, зарабатывая на еду уроками игры на гитаре. Никакого просвета в такой жизни Фима не видит. Все меняется, когда однажды к нему приходит необычный ученик. У мальчика Ромы ДЦП, но это не мешает ему мечтать и любить жизнь. Каждый день он преодолевает невероятные трудности. Добраться на урок к Фиме – тоже настоящий подвиг, но у Ромы есть цель: он мечтает завоевать сердце своей одноклассницы Маши, в которую давно влюблен. Эта встреча и целеустремленность ученика навсегда меняют и самого Фиму…

Эту семейную сказку для взрослых и детей о человечности и свете внутри, можно увидеть сегодня в “Смене”.

Также в октябре вы увидите: экшен “Гемини” с Уиллом Смитом, травести-комедия “Девушки бывают разные” с Дмитрием Нагиевым, сказку Диснея “Малефисента: владычица тьмы”, комедийный хоррор “Zомбилэнд: Контрольный Выстрел” от режиссера “Венома”, экранизация бестселлера Дмитрия Глуховского “Текст”, продолжение нестареющей классике - мультфильм “Урфин Джюс возвращается”, изумительное фэнтези-аниме “Дитя погоды”, продолжение культовой истории в формате мультфильма - “Семейка Аддамс” и фантастический боевик “Терминатор: Темные судьбы”.

Спасибо, что дочитали статью до конца! :)

реклама

Будем рады видеть вас в кинотеатрах “Смена” и “Дружба”. Смотрите расписание сеансов на сайте KInoSmena.ru.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...