Пресс-служба ОЗС опровергла демарш трёх партий на заседании


13:51, 26  сентября  2019
В социальных сетях обсуждают видео, на котором члены трех партий покидают пленарное заседание
Напомним, что ранее депутаты "Справедливой России" и КПРФ заявили, что отказываются работать под руководством Владимира Быкова, так как после истории с парком Победы он портит "лицо" ОЗС. 

 В социальных сетях появилась информация, что сегодня члены трех партий покинули зал заседаний во время принятия повестки дня. Видео, на котором члены трех партий покидают заседание, было снято уже давно - в июле 2019 года. Как нашей редакции пояснили в пресс-служюе ОЗС, в настоящий момент в пленарном заседании участвуют представители всех четырех фракций. 
реклама

 Одновременно на сайте КПРФ появилось заявление о том, что на сегодняшнем заседании не было депутатов от Сергея Мамаева и Александры Каримуллиной, якобы это было выражением протеста спикеру ОЗС Владимиру Быкову. Однако Сергей Мамаев не присутствовал на заседании, так как был в командировке, у Александры Каримуллиной также были уважительные причины. Остальные депутаты от КПРФ были в зале.

реклама
Также на сайте КПРФ заявили, что на их депутатов оказывалось давление: в частности, Анатолий Чурин не пришел, потому что беспокоится за судьбу родного сына, которых находится в хороших отношениях с Владимиром Быковым. Однако сам Чурин рассказал, что никакого давления не было, так как с фракцией даже не обсудили вопрос о том, чтобы не ходить на заседание. 

Фото: newsler

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Отставка Владимира Быкова с поста спикера ОЗС