Где в Кирове купить ортопедические подушки?


11:09, 24  сентября  2019
Рассказываем о наших находках
Где в Кирове купить ортопедические подушки?

Одним из важных критериев нашего качественного сна является подушка. Подушка должна обеспечить комфортное положение головы и шеи во время отдыха. Если подушки нет, мы подкладываем руки, но это не всегда полезно и для позвоночника. Кроме того, руки затекают и мы можем проснуться. А вот людям с заболеванием позвоночника нужна ортопедическая подушка, которая сможет снизить нагрузку на спину. Купить ортопедические подушки в Кирове не составит труда, если вы знаете, что вам нужно.

Какие подушки есть?

На самом деле, ортопедическую подушку можно выбрать на любой вкус, их множество.

1. Пуховые. Пуховые подушки легкие, к ним не нужно долго привыкать. Они отлично пропускают воздух и считаются очень мягкими.

реклама

2. Шелковые. Эти подушки наполнены специальными шелковыми нитями. А поскольку шелк является гипоалергенным материалом, то он предотвращает размножение микробов и улучшает самочувствие своего хозяина.

3. Шерстяные. Они очень теплые и мягкие, приятны к телу.

4. Детские. Такие подушки могут отличаться для деток разных возрастов по величине. Для малышей предпочтительно тонкие мягкие изделия, толщиной порядка 4-6 см. Для детей постарше можно взять и потолще, особенно, если ребенок спит на боку. Но для здорового развития и правильного формирования позвоночника ребенка, отдавать предпочтение все же лучше анатомическим подушкам для детей, учитывающим особенности детского телосложения.

5. Из экофайбера. Упругий экофайбер имеет пружинистую структуру из скрученных полых волокон полиэстера, поэтому изделия из него не теряют свой объем в течение длительного времени. А большое количество воздуха внутри обеспечивает ощущение комфорта.

реклама

Кроме того, это не все виды подушек, которые имеются в наличии в магазине. Магазин подушек — PILLOW.RU отличный вариант для покупки этого товара, доброжелательные продавцы помогут вам выбрать именно вашу подушку.

Как ещё можно улучшить свой сон?

Кроме правильно подобранной подушки есть ещё несколько критериев, которые могут сделать ваш сон крепче и приятнее.

1. Всегда закрывайте на ночь шторы, не оставляйте ночник и светящиеся часы. Дело в том, что организм должен понимать, что сейчас ночь, глаза должны отдыхать от света.

2. Обеспечьте в комнате свежесть. Не нужно делать так, чтобы в комнате было жарко. Для здорового сна необходим воздух.

реклама

3. Выберете оптимальное по толщине одеяло. Важно, чтобы вам не было под ним холодно или слишком жарко. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...