С чем носить ботильоны 2019?


08:52, 23  сентября  2019
Из нашей статьи вы узнаете с чем носить женские ботильоны в 2019 году
С чем носить ботильоны 2019?

С наступлением холодов каждая модница задумывается о приобретении теплой обуви. Ботильоны – классический вариант на межсезонье. Они объединяют в себе изящество туфель с удобством ботинок. По высоте они едва прикрывают лодыжку.

Многие девушки выбирают варианты на каблуке, чтобы быть сексуальными даже в верхней одежде. Несмотря на простоту фасона, не всем известны «фишки», как удачно комбинировать эту обувь с одеждой и аксессуарами. С чем носить ботильоны на каблуке, чтобы выглядеть модно в новом сезоне?

В этой статье мы расскажем, какие фасоны в тренде в 2019 году, раскроем секреты составления актуальных образов с ними.

В интернет-магазине «Танго» представлены качественные модели осенней обуви из кожи, замши, текстиля и других популярных материалов. У нас найдется стильная пара на любой вкус и кошелек, так как в ассортименте присутствуют доступные варианты в среднем ценовом сегменте и коллекции мировых брендов класса люкс. Обувная компания «Танго» отправляет заказы в любую точку России. Мы заботимся о каждом клиенте. Чтобы покупатель был уверен в качестве, имел возможность подобрать обувь отличной посадки, действует услуга «доставка с примеркой». Больше не нужно волноваться, что картинка не соответствует реальности. Проконсультироваться о товаре можно на сайте в живом чате. Внимательные менеджеры помогут определиться с выбором пары вашей мечты.

Модные ботильоны 2019

реклама

Современный мир обувной моды поражает разнообразием. Так как высота практически всегда остается неизменной, ботильоны отличаются по типу подошвы и фасону. Можно выделить такие виды:

  • на шпильке;
  • на толстом каблуке;
  • на тракторной подошве;
  • на платформе;
  • на танкетке.

Цветовая палитра радует яркими цветами, открывает новые возможности для самовыражения. Основные трендовые цвета 2019:

  • Коричневый.

Гармонично сочетаются с вязаными вещами, трикотажем, замшей. Коричневые ботинки играют на контрасте с черной одеждой, дополнят аутфит с массивным бежевым свитером, джинсами-варенками, юбкой средней длины в насыщенных бордовых тонах.

  • Рыжий.

Смотрятся броско и эффектно. Их легко скомбинировать с нейтральными базовыми расцветками. Лучше всего дополнить образ с рыжими ботильонами деталью в тон. Это может быть шарф, берет, сумочка или ремень. Ценительницам элегантных луков понравится сочетание с клетчатыми вещами.

  • Красный.

Сексуальная и притягательная, красная обувь не даст остаться незамеченной в толпе. Подойдет роковым красоткам, которые любят привлекать внимание. Сочетать ее следует с одеждой в теплых тонах. Она будет привлекательно смотреться с прямыми джинсами, шортами и юбками миди.

С чем носить ботильоны 2019? Разные фасоны дают возможность создать неподражаемые образы с учетом индивидуальных предпочтений.

Ботильоны на каблуках: как комбинировать?

реклама

Модели на шпильках понравятся любительницам гламурных образов. Они полноценно заменят туфли-лодочки в прохладную погоду. Носить их можно под сарафаны и юбки любой длины. Сеты с длинным пальто, брючным костюмом, юбкой-карандашом подходят для офиса. С джинсами получится ненавязчивый городской шик. Попробуйте дополнить лук оригинальными аксессуарами, например, сумкой в спортивном стиле. В качестве верха выбирайте летящие удлиненные блузы, кардиганы, свободные двубортные пиджаки. Модная пара 2019 сочетает утонченную шпильку с игривым острым носком.

Ботильоны на толстом каблуке позволяют оставаться женственной и чувствовать себя удобно весь день. Они привносят дух неформальности в повседневные look’и. Модельеры не ставят ограничений по высоте каблуков. Они могут быть широкими устойчивыми, высокими скошенными, цельными. Пышные хлопковые сарафаны объемного покроя, рваные джинсы с потертостями, заклепками создают сногсшибательный тандем с ботильонами на толстых каблуках. Можно составить сет с воздушной девичьей юбкой, противопоставляя нежные и грубые элементы гардероба. Брюки с теплым облегающим гольфом – практичное решение на каждый день. На устойчивых каблуках можно вести активный образ жизни.

Ботильоны на танкетке

Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение моделям из замши. С чем носить ботильоны на танкетке? С любой повседневной одеждой. Выбирайте лаконичные варианты без лишних деталей в серых, песочных, кремовых оттенках. Утепленная пара, декорированная меховой опушкой, вполне подходит к дутой куртке и пуховику. Следует избегать комбинации с другими меховыми элементами, чтобы не перегрузить образ. Прослеживается оригинальная молодежная тенденция – спортивная танкетка, напоминающая кеды. Сочетайте такие ботильоны с куртками-бомберами, расслабленными джинсами mom, толстовками и свитшотами. Утонченный подъем делает силуэт изящным, стройным. Благодаря ровной подошве легко сохранять равновесие и быстро ходить.

С чем носить ботильоны на тракторной подошве?

реклама

Рифленая подошва с зубчатыми выступами получила название «тракторная» благодаря некому сходству с колесами одноименного транспортного средства. Она невероятно удобная для слякотной погоды, оказывает высокое сопротивление поверхности, не скользит, мало загрязняется, элементарна в уходе.

Массивная грубая обувь подчеркивает хрупкость женского силуэта. Комбинируйте ботинки-тракторы с джинсами всевозможных фасонов, а также платьями, юбками в сете с однотонными колготками. Из верхней одежды наиболее эффектно будут смотреться пальто оверсайз, «бочонок», «шинель». С куртками и парками тоже выйдет уместный ансамбль. Важно выдержать меру со стилем милитари. Выбирайте однотонные расцветки без обилия декоративных элементов. А вот сочетания с классическими брюками, юбками, спортивными костюмами, гламурными нарядами стоит избегать, чтобы не смотреться нелепо.

Ботильоны на платформе: под что идут?

Модели на низкой платформе гармонично вписываются в базовые городские луки. На высокой, цветной, полосатой – позволяют создавать эксцентричные оригинальные образы. В комбинации с толстым каблуком – подходят под вечерние наряды.

Дизайнеры советуют сочетать их с лосинами, зауженными брюками. Заманчиво выглядит сет с укороченными джинсами с необработанным краем. Спортивная платформа удачно комбинируется с ультрамодными кюлотами.

Какие ботильоны выбрать по типу фигуры?

Насколько модной не была бы обувь, при выборе нужно учитывать свои природные данные. Как подобрать пару с учетом особенностей фигуры? Ознакомьтесь с советами стилистов:

  • Обладательницам пышных бедер и крупных икр рекомендуется избегать обуви на массивной платформе. Она лучше всего смотрится на стройных, аккуратных фигурах, противопоказана девушкам низкого роста с большим размером ноги.
  • Высокая танкетка не подходит рослым девушкам. Ноги кажутся непропорционально длинными, а силуэт – нарочито вытянутым.
  • Ботильоны со шпильками красиво смотрятся на худеньких и в меру упитанных ножках. Они отлично стройнят, делают походку легкой.
  • Тракторная подошва с большими зубцами утяжеляет походку. Полным красавицам лучше выбрать каблук, небольшую платформу.
реклама

Экспериментируйте, учитесь адаптировать новые тренды под свой вкус и гардероб. Теперь вы в курсе самых последних тенденций и знаете, с чем носить женские ботильоны этой осенью.


Фото: pixbay

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...