Как посмотреть на элитную недвижимость в Дубае?


10:59, 23  сентября  2019
Рассказываем, как это сделать
Как посмотреть на элитную недвижимость в Дубае?

Дубай – место, где сегодня многие хотят жить. Здесь уровень жизни один из самых высоких в мире, самый теплый климат, роскошь и сервис. Жизнь в Дубае – вполне осуществимая мечта. Но даже если сейчас эта мечта находится далеко, к ней можно прикоснуться.

Элитная недвижимость в Дубае представлена в виде выставки. Узнать подробнее об этом можно здесь https://dubai-investments.ru/meraas.

Какие помещения на ней будут представлены?

реклама

1. Для жизни. Это самое важное, ведь жизнь в Дубае действительно отличается роскошью. Например, апартаменты и таунхаусы являются примером современной застройки и могут стать примером современной архитектуры, дизайна и стиля.

2. Для отдыха. Дубай – это страна, где светит солнце и вода считается очень чистой. На выставке будут также представлены квартиры вблизи океана, что позволит ходить на пляж буквально за несколько минут. Плюс ко всему, это ещё и очень романтичный вид из окон.

3. Для инвестиций. В недвижимость можно инвестировать! Тем более в Дубае. Это очень выгодно, так как покупатели на недвижимость там самые состоятельные и готовы платить за жилье. Инвестиции от 299.000$ в 4-комнатный таунхаус
в 10 минутах от Expo 2020.

4. Для бизнеса. Согласитесь, грамотное вложение? При покупке недвижимости определенной суммы даётся резидентская виза.

реклама

5. Для партнеров. Да, обзавестись новыми связями, партнерами и выгодными проектами также можно, вложив в недвижимость в Дубае. Недвижимость в Дубае можно сдавать и тем самым обеспечить себе постоянный доход.

Почему Дубай?

Давайте разберемся, чем выгодна покупка недвижимости именно в Дубае. Ведь в мире есть множество других городов и стран, где мы тоже можем приобретать её.

1. Безопасность. Согласитесь, что в современном мире это очень важный критерий. Мы все хотим жить там, где нашей жизни ничего не угрожает. Система безопасности в Дубае выстроена очень грамотно, поэтому ОАЭ занимает вторую строчку в рейтинге самых безопасных стран мира. Кроме того, здесь действует безвизовый режим для граждан России, Украины и Казахстана.

реклама

2. Выгода. Дубай активно развивается, инвестиции в него увеличиваются каждый год. Там высокий сервис, большой спектр услуг. Бизнес процветает и набирает обороты. Поэтому в Дубае крутятся большие деньги, что позволяет проектам быть очень выгодными. Недвижимость развивается стабильно и активно, в ближайшие годы эта отрасль будет только расти.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...