Дмитрий Русских: пока Быков занимает политические должности, ему ничего не грозит


09:14, 16  сентября  2019
Экс-депутат ОЗС высказал такую точку зрения в эфире "Эха Москвы в Кирове"
В эфире "Эха Москвы в Кирове" депутат ОЗС прошлых созывов, предприниматель Дмитрий Русских рассказал, что одних свидетельских показаний против Владимира Быкова недостаточно: пока он занимает политические должности, правоохранительные органы не начнут с ним работать.

- Сегодня вопрос о господине Быкове — это политический вопрос. Мы это не раз уже обсуждали. Глиняный кувшин стоит на двух тоненьких ногах. Это Владимир Васильевич. Первая нога — это то, что он является руководителем реготделения партии «Единая Россия», а вторая — это то, что он председатель Заксобрания. Вот если какая-то нога по какому-то случаю будет отпадать, то вторая точно не устоит. То есть для того, чтобы Быков перешел в другую форму общения с определенными силовыми структурами, у него не должно быть политического решения. Политическое решение может уйти от него, когда он потеряет одну из должностей и автоматически тогда потеряет другую.

реклама
Напомним, что коллеги Быкова отказались с ним работать. Депутаты от "Справедливой России" создали петицию за его отставку, а КПРФ публично отказались работать под его руководством. Ранее Владимир Быков отказался от допроса в суде в качестве свидетеля по делу парка Победы. 
 
Фото: echokirova.ru


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...