В Кирове создали петицию против изменения автобусных маршрутов


08:33, 27  августа  2019
Автор петиции требует пересмотреть решение о сокращении автобусных маршрутов
В Кирове в социальной сети ВКонтакте создали петицию против изменений маршрутной сети. Сейчас свои подписи под ней оставили более 1800 человек. Автор петиции пишет:

- Уважаемая, администрация города Кирова. Мы, жители слободы Никольской и поселка Ганино,выступаем против отмены 22,2 маршрута. Вы решили оставить только один 19 маршрут и это при том,что этот район застраивается. Планируется строительство новых домов.Увеличивается количествожителей. Как один автобус справится с этим пассажиропотоком? Как детям добираться в школу.Вместо того, чтобы развивать инфраструктуру, вы урезаете ее. Район почти слился с городом, а выхотите отрезать его от него. Мы категорически против. Требуем пересмотреть решение.

реклама
Напомним, что ряд автобусных маршрутов планируется сократить или убрать, за счёт чего снизить интервал движения. Разработчики новой системы маршрутов планируют создать пересадочные узлы. Пересадки для пассажиров будут бесплатными в течение 30-60 минут. Сейчас рабочая группа будет дорабатывать все изменения и только тогда приступит к работе. Внедрение новой системы планируется на июль 2020 года. 

Фото: Первоисточник

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Изменение транспортной системы в 2020 году