В Кирове водитель автобуса во время движения потерял сознание (Видео)


13:59, 26  августа  2019
Его автобус врезался сразу в несколько машин
Сегодня, 26 августа, на улице Комсомольской, напротив железнодорожного вокзала, водитель 38 маршрута во время движения потерял сознание. Из-за этого автобус въехал в ограждение парковки и сразу в несколько машин. Очевидцы сообщают, что повреждены около 8-9 автомобилей.



реклама
Очевидцы рассказали, что водителю стало плохо за рулём, в салоне находились пассажиры, кто-то подумал, что водитель умер. На данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также причиненный ущерб от аварии.

В УМВД по Кировской области сообщили, что, по предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением во время движения и совершил наезд на девять транспортных средств: два автомобиля «Рено Логан», «Киа Рио», «ВАЗ-2115», «Хендай Солярис», «Фольксваген Тигуан», «Киа Спектра», «Лада Веста», «Тойота Ленд Крузер Прадо». По предварительной информации, в результате происшествия один человек получил травмы.

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, осуществляя регулировочные действия. Обстоятельства произошедшего выясняются. По факту ДТП проводится проверка. 

реклама


реклама
 

реклама


Фото: public130048078, vk.com/kirovdps, УМВД по Кировской области

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...