Появились полные данные об изменениях маршрутной сети в Кирове


08:44, 26  августа  2019
Сейчас их активно обсуждают в социальных сетях
В группе ВКонтакте "Кировский транспорт" опубликовали полную презентацию предложений об изменении маршрутной сети Кирова от НИИАТ. Авторы группы добавили, что предложения об изменении маршрутной сети не являются окончательными и будут дорабатываться и обсуждаться, в том числе с жителями города. 

Кроме того, авторы развеяли несколько мифов, которые появились среди кировчан. Например, они рассказали о том, что внедрение транспортной реформы в силу её кардинальных изменений перенесли с января 2020 года на июль 2020 года. 

реклама

- В конце августа документ представят депутатам городской думы, которые могут завернуть проект на доработку (поэтому обращайтесь к своим депутатам, если что-то не устраивает). По окончании согласований с чиновниками и депутатами, проект маршрутной сети планируется вынести на обсуждение с жителями.

Авторы поста также отметили, что слухи о том, что проезд будет стоить свыше 50 рублей, ничем не подтверждены. Цену проезда поднимут ориентировочно до 25-26 рублей.

- В случае внедрения новой маршрутной сети будет организована бесплатная пересадка в течении 30 или 60 минут (сейчас это время уточняется). Мы настоятельно рекомендуем остановиться на 60 минутах, для учёта пробок, - написали авторы группы. 

реклама
реклама
Фото: vk.com/kirovt

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Изменение транспортной системы в 2020 году