Известны подробности ДТП с водителем автобуса, потерявшим сознание за рулём


14:58, 26  августа  2019
Водитель госпитализирован, ранее никаких проблем со здоровьем у него не было
Сегодня на улице Комсомольской в районе железнодорожного вокзала произошло ДТП с участием автобуса № 38.За рулём состояние водителя резко ухудшилось, он начал терять сознание и не справился с управлением. В ДТП повреждены девять автомобилей. 

 - По сообщению Единой дежурной диспетчерской службы, в результате происшествия водитель одного из легковых автомобилей получил ушибы. Среди пассажиров автобуса по предварительным данным пострадавших нет, - сообщили в администрации Кирова. 
реклама

 Служебная проверка по факту инцидента проводится и в «Кировском автотранспортном предприятии». Водитель автомобиля «Рено», с которым столкнулся автобус, получил ушибы, госпитализация ему не потребовалась. Водителя автобуса госпитализировали. 

реклама
 Представители перевозчика уточнили, что перед выходом в рейс опытный водитель автобуса, 63-летний мужчина, прошел обязательный медицинский осмотр и получил допуск к выходу на маршрут. В сентябре водитель должен был пройти очередной углубленный медицинский осмотр. До сегодняшнего происшествия серьезных проблем со здоровьем у мужчины не было выявлено.

Фото: УМВД по Кировской области

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...