Строительство школы в Чистых прудах завершается


09:11, 22  августа  2019
В школе уже идёт чистовая отделка, сдать её планируют в октябре
Строительство школы №25 в Чистых прудах на улице Мостовицкой, 2. На данный момент в школе уже идёт чистовая отделка. Руководитель компании-застройщика «Кировспецмонтаж» Алексей Миронов утверждает, что в их планах сдать школу в октябре. После этого начнется оснащение школы всем необходимым оборудованием, будет дан старт процедуре лицензирования.  

- Одной из особенностей этой школы станут специально оборудованная для учеников зона отдыха, а также комплекс возможностей для организации досуга. Так, в актовом зале на 440 мест установят большой экран, проектор, интерактивное оборудование и звуковой пульт. Кроме того, в школе будет работать кабинет робототехники, где смогут заниматься ребята всех возрастов, - пояснили в администрации города Кирова.  

реклама
Также продолжается строительство детского сада по улице Чистопрудненской, 15, завершение строительство которого планируется в декабре этого года. Детсад рассчитан на 260 мест. Здесь уже возведена «коробка», строители приступили к внутренним работам – по прокладке сетей, остеклению.

Фото: admkirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...