Просмотры в Инстаграмме - накрутить на видео и сторис


11:51, 22  августа  2019
Где купить просмотры в Instagram на видео дешево и быстро
Просмотры в Инстаграмме - накрутить на видео и сторис

Где купить просмотры в Instagram на видео дешево и быстро

Свой собственный блог – это всегда большая ответственность. Особенно трудно его вести в начале, когда ещё нет активных подписчиков. Чтобы исправить эту ситуацию, можно накрутить просмотры в Инстаграм на видео и сторис здесь.

Почему стало так популярно заводить блог?

Ещё пять лет назад зайти с блогом в социальные сети было значительно легче, чем сегодня. Более того, начинающие блогеры испытывали настоящий стресс, когда получали нелицеприятные комментарии или в случае «молчания» их аудитории. Найти помощника в ведении блока в любой социальной сети можно тут.

Что можно сделать для поднятия активности подписчиков?

реклама

Кроме того, что вы можете обратиться к специально обученным людям для ведения социальных сетей, вы можете самостоятельно поднимать активность.

1. Позаботьтесь о красоте профиля. Пусть все фотографии в нем выглядят гармонично и красиво, будут в одной цветовой гамме. По возможности, лучше делать профессиональные фотосессии для своего аккаунта и желательно регулярно.

2. Делайте качественный контент. Не должно быть «текста ради текста». Пусть всё что вы пишете, будет или полезным, или интересным, или спорным. Для тех, у кого тексты вызывают сложности, рекомендуем почитать «Пиши, сокращай».

3. Приглашайте подписчиков к диалогу. Интересуйтесь, а что думают они по поводу изложенного вами в посте? Какое у них мнение? Возможно, они хотят поделиться своим опытом?

4. Не забывайте о хештегах. Вы можете придумывать как собственные, так использовать и популярные. Главное помните о том, что все хештеги должны смотреться гармонично в посте.

реклама

5. Делайте подпись поста прямо на фотографии. Это облегчит вашим читателям поиск определенных публикаций, сделает ваш аккаунт более понятным.

6. Не забывайте о правильном оформлении шапки профиля: из всего, что там написано, должно быть понятно кто вы, чем занимаетесь.

7. Публикуйте лучшие комментарии и отзывы о вас. Так людям интереснее комментировать. Некоторые блогеры публикуют опыт читателей, который им присылают в директ.

8. Поощряйте репосты, сделанные из вашего акааунта. Например, вы можете ставить эти репосты к себе в сторис и благодарить за то, что люди делятся. Также вы можете делиться другими постами у себя в сторис. Порой даже известные блогеры реагируют на это.

реклама

Но важно также рассказать о своей странице в других социальных сетях и учитывать просмотры постов вк.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...