Мать погибшего мальчика призналась в убийстве сына


08:03, 16  августа  2019
Она рассказала, что он мешал ей отдыхать

В СУ СК по Кировской области сообщили, что мать погибшего 2-летнего мальчика призналась, что сама зарезала сына. Она рассказала, что сделала это потому что ребенок мешал ей отдыхать.

- Данный факт также подтверждается показаниями очевидцев произошедшего и иными доказательствами, полученными в рамках проведения комплекса первоначальных следственных действий, - рассказали в следкоме.

В настоящее время мать ребенка задержана в качестве подозреваемой, решается вопрос о предъявлении ей обвинения и  избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

реклама

Также в рамках расследования уголовного дела будут всесторонне изучены причины и условия, способствовавшие трагедии, дана правовая оценка действиям (бездействию) территориальных органов системы профилактики. Помимо этого будет инициирован вопрос о лишении родительских прав женщины в отношении ее второго малолетнего ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что на днях появилась информация о том, что в Кирове зарезали двухлетнего ребенка. Сначала был задержан 41-летний собутыльник матери ребенка в качестве подозреваемого.

Фото: kirov.sledcom.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Убийство двухлетнего мальчика