У матери погибшего 2-летнего мальчика есть второй ребенок


14:00, 15  августа  2019
Выяснилось, что женщина злоупотребляла алкоголем
Как пишет портал "Свойкировский", уполномоченный по правам ребенка в Кировской области Владимир Шабардин считает, что было принято недостаточно мер, чтобы защитить двухлетнего мальчика. Женщина злоупотребляла алкоголем и её предупреждали о том, что она может быть лишена родительских прав. Также у женщины есть второй ребенок, которому пять лет. Он живёт с бабушкой. 

Стоит отметить, что мать ребенка с начала года неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей. Она состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, сотрудниками которого с ней на регулярной основе проводилась индивидуально-профилактическая работа, - сообщили в УМВД по Кировской области. 

Напомним, что 14 августа  что в Кирове зарезали двухлетнего мальчика. Следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Подозреваемый задержан. Им оказался 41-летний знакомый матери ребенка, который был пьян во время совершения преступления.
реклама

Фото: newsler.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Убийство двухлетнего мальчика