"Победа" объявила о распродаже авиабилетов от 499 рублей


12:01, 7  августа  2019
12 августа билеты будут добавлены на их сайт, но точное время неизвестно

«Победа» 12 августа на их сайт добавит 200 000 билетов по тарифам 499-1999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Билеты будут доступны на всех 85-ти маршрутах зимнего расписания «Победы». Пресс-служба компании уточняет, что сообщит о точном времени тем клиентам, которые подписались на их рассылку.

 О снижении цен на авиабилеты «Победа» объявила в связи с принятием закона об отмене бесплатного багажа. Лоукостер обещал, что в случае принятия закона, снизит минимальную стоимость авиабилетов до 20%. Новый закон отменяет правила обязательного провоза бесплатного багажа, что позволяет авиакомпании «Победа» уменьшить стоимость авиабилетов в 2 раза с 999 рублей до 499 рублей и изменить правила перевозки багажа и ручной клади. 

реклама

Напомним, что в 2017 году «Победа» прекратила полёты в Киров, так как закончился срок действия соглашения с аэропортом Победилово и правительством Кировской области. 

В марте 2018 года Министерство транспорта Кировской области говорило о том, что с "Победой" ведутся переговоры по возобновлению авиарейсов Москва-Киров. В июне того же года стало известно, что рейсы точно возобновятся, об этом рассказал губернатор Игорь Васильев. 

Фото: РИА

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...