В КТК рассказали о подготовке к отопительному сезону


09:54, 30  июля  2019
На сегодняшний день завершено уже 70 % гидравлических испытаний

Директор АО «Кировская теплоснабжающая компания» Дмитрий Яшин сообщил, что в Кирове благополучно завершено уже 70 % гидравлических испытаний. На сегодняшний день проверено 306 участков из 356, 216 из них успешно прошли испытания, остальные ремонтируют.

Также в Кирове проводится реконструкция объектов теплоснабжения, в том числе в рамках концессионного соглашения. В этом году планируется реконструировать 15 объектов тепловых сетей и модернизировать теплообменное оборудование на пяти ЦТП в Кирове. Общая протяженность трубопроводов, которые будут заменены в этом году по концессии, составляет 9 км. Также планируется построить теплотрассу в Русском и перевести потребителей со старой дровяной котельной на современную котельную.

реклама

На сегодняшний день работы по реконструкции участков теплосетей уже завершены на улице Воровского, 102 и на улице Комсомольской. Проведена реконструкция теплообменного оборудования в ЦТП-44 (улица Производственная, 15/3), благодаря чему 29 июля горячая вода начала поступать в дом.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...