Модные футболки и рубашки поло: тренды 2019 года


11:04, 25  июля  2019
Складывается впечатление, что принципу цикличности моды совершенно неподвластны футболки и рубашки поло. Эти постоянно востребованные модели уже более века не выходят из моды, находясь в категории Must have.
Модные футболки и рубашки поло: тренды 2019 года

Вряд ли кто-то будет спорить из-за утверждения, что мода циклична. Ведь все, что становится модным сейчас, уже было когда-то в тренде. А потому афоризм, утверждающий, что лучше не выбрасывать сундуки со старыми вещами из-за цикличности моды, остается актуальным вовсе времена.

Это все справедливо для основных модных направлений. В том числе и возвращения вареного денима, который был в тренде в 80-х годах прошлого века. И теперь в 2019 году нас вновь ожидает мода на размытые узоры на куртках, джинсах и комбинезонах.

Футболки поло и принцип цикличности моды

Складывается впечатление, что принципу цикличности моды совершенно неподвластны футболки и рубашки поло. Эти постоянно востребованные модели уже более века не выходят из моды, находясь в категории Must have.

реклама

Новый сезон может только добавить к одежде поло дополнительную цветовую гамму или необычный принт. И если вам требуются футболки поло, выполненные из хорошего хлопка, комфортные в процессе носки и с уникальной печатью, то обращайтесь в проверенные компании.

Ни один модник или модница не обойдутся без трендовых моделей футболок поло. А значит, вам необходимо посетить сайт https://www.amadey-print.ru/katalog/odezhda/rubashki-polo/, чтобы заказать себе эти изделия, являющиеся базовыми вещами гардероба.

Стили поло, модные летом 2019 года для мужчин

В нынешнем году футболки поло, как всегда, остаются актуальны с тем лишь отличием, что на пике моды окажутся следующие направления:

  • ретро-стиль. Соответствовать ему несложно, достаточно нанести на изделие принт, изображающий, к примеру, старинный автомобиль. Приблизиться к ретро-стилю помогут логотипы, актуальные в прошлом веке, а также фотографии популярных тогда актрис;
  • бохо. Это направление, явно не вписывающееся в строгий дресс-код, могут позволить себе немногие счастливцы, имеющие тонкое чувство стиля;
  • стиль милитари был и остается актуальным для мужчин. Предпочтительная цветовая гамма: оливковый, бежевый и цвет хаки.

реклама

Печать изображений по-прежнему остается модным направлением, только в тренде будут следующие изображения:

  1. Фото объектов искусства. В частности, это могут быть принты живописных и скульптурных фрагментов, кадров кино- и мультфильмов. Причем стили самые различные — от импрессионизма до поп-арта.
  2. Изображения цветов. Дизайнерские коллекции нынешнего года широко представили модные мужские футболки-поло с преобладанием цветочных мотивов. Популярность цветочков приблизится к хаки.
  3. Анималистическая печать. Мода 2019 года рекомендует мужчинам обратить внимание на «шкуры» каких-нибудь хищников.

Так же не следует забывать, что актуальными для пошива футболок поло стали прозрачные ткани и текстиль желтых оттенков. Как ни удивительно, но прозрачная ткань великолепно смотрится на мужской фигуре. Что касается оттенков желтого, то здесь прекрасно подойдет и лимонный, и даже канареечный.

И еще один полезный совет: не стоит бездумно следовать за модой. Следует носить только такую одежду, что вам идет.

Что будет в тренде для женщин

Для начала им необходимо ознакомиться со всем, что было написано для мужчин. Ведь стиль поло относится к одежде унисекс. Остается только добавить к сказанному чисто женский тренд. К нему относятся:

  1. Кружева, декорирующие футболки поло в 2019 году. Это могут быть кружевные вставки или изделия, сшитые из кружевных тканей.
  2. Использование одежды стиля оверсайз. То есть такой, которая заметно велика хозяйке. Этот стиль прекрасно подходит для футболок различного вида.
  3. Футболки поло, внезапно подросшие до уровня платьев. При этом у последних может быть короткая и удлиненная застежка, различная длина рукавов и самого изделия.
реклама

Модели, имеющие открытую спину. Их можно носить и в гости, и на работу. Тем более пиджак прикроет некоторую необычность наряда.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...