В парке у Дворца пионеров появится открытый термальный бассейн


07:33, 24  июля  2019
В Кирове ввели в эксплуатацию уникальный спортивно-оздоровительный комплекс

В Кирове ввели в эксплуатацию уникальный спортивно-оздоровительный комплекс с теплым бассейном в парке у Дворца пионеров. Он получил название «Термания». Точная дата открытия пока неизвестна, но планируется осенью.

«Скоро в Кирове появится уникальный спортивно-оздоровительный комплекс. Данный комплекс представляет собой европейский формат оздоровительных услуг, который включает в себя открытые термальные бассейны, несколько видов саун и бань, джакузи, услуги массажиста и косметолога, а также залы для занятия спортом и кафе. Особенной фишкой станет тёплый уличный бассейн, который работает круглый год. Комплекс направлен на отдых и развлечение для всей семьи, как для детей, так и для взрослых», - сообщают организаторы в своей группе ВКонтакте.

реклама

В настоящий момент вокруг комплекса благоустраивается территория.

О том, что в парке появится комплекс «Терра-спорт», стало известно еще в 2012 году. Однако вскоре у инвестора начались финансовые проблемы и строительство было приостановлено. Строительство в парке возобновилось в 2018 году. Тогда компания «Железно» выкупила недострой.  

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...