Кировчанам приходится нарушать ПДД из-за новой разметки


10:00, 22  июля  2019
Некоторые уже закрасили разметку черной краской

Кировские водители жалуются на новую дорожную разметку на свежем асфальте. Дорожники нанесли краску так, что теперь, чтобы заехать и выехать из своих дворов, водителям приходится либо нарушать правила дорожного движения, либо делать лишний круг по пробкам.

«На отремонтированный асфальт проезжей части по улице Андрея Упита нанесли разметку. При этом создали проблемы автомобилистам, проживающим по адресам: ул. Андрея Упита, 4, 4/1, 6, 8, 10. Оба въезда к этим домам оказались отрезаны сплошной линией разметки, пересечение которой является серьезным нарушением ПДД. Получилось, что на дворовую территорию к перечисленным домам нельзя, не нарушая ПДД, въехать, двигаясь от ул. Луганской, и выехать с дворовой территории в сторону ул. Кольцова», - сетует пользователь паблика «Злой Кировчанин».

реклама

В комментариях пользователи делятся, что кто-то из жильцов домов на Упита решился поспорить с дорожниками и сам закрасил белую «сплошную» черной краской: «Человек, который второй раз закрашивает сплошную на Упита, чтобы мы все могли проехать домой без нарушений – респект тебе».

Фото: vk.com/zlo43

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...