Павел Валенчук забрал заявление из полиции


09:39, 18  июля  2019
Резонансная публикация принесли ему всероссийскую известность

17 июля депутат Кировской городской Думы Павел Валенчук забрал свое заявление из полиции, поданное им пять дней назад на администраторов популярного паблика «Борщ» в связи с публикацией мема с его участием и неоднозначным комментарием. Об этом он сообщил в видеообращение на своей странице «ВКонтакте».

реклама

Свои действия 23-летний депутат аргументирует рядом объективных причин и факторов влияния. Резонансная публикация, а также ответная реакция депутата, буквально в считанные часы принесли ему всероссийскую известность. Количество подписчиков на его страницах в социальных сетях увеличилось многократно.

Кроме того, ситуация вызвала интерес не только широких кругов общественности, но и лидеров общественного мнения, среди которых депутаты Госдумы РФ, члены Совета Федерации, глава Совета при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, известные блогеры и журналисты.
Как результат – на сегодня в адрес кировского депутата поступила и продолжает поступать масса предложений, как рекламного, так и делового характера.
Брэндовые фирмы города Кирова уже предложили ему стать «лицом компании». Также Валенчук рассматривает приглашения от областных и столичных телеканалов к участию в различных телешоу.
Фото,видео: vk.com/valenchuk1

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...