Из Киева в Германию на автобусе? Легко!


11:14, 15  июля  2019
А еще выгодно и очень комфортно.

Германия – завораживающая страна с великой и трагичной историей. Родина великих ученых, мыслителей, художников, музыкантов и писателей. Страна удивительно вкусной кухни, пива и веселья, прекрасной архитектуры и природы. Каждый найдет в Германии что-то для себя, но никто не останется равнодушным. Страна, в которой должен побывать каждый.

Наверняка вы давно мечтаете об этой европейской стране, но каждый отпуск вас что-то останавливает. Спешим вас заверить, что даже с минимальным отпускным бюджетом вы может насладиться красотами Германии. Вы спросите: «Как? Ведь только один перелёт чего стоит!» В таком случае мы предлагаем вам воспользоваться автобусом Киев –Германия.

Если вы до сих пор думает, что тур по Европе на автобусе – это настоящий ад, во время которого вы потеряете кучу своих нервов, здоровья, то вы ошибаетесь. К счастью, времена изменились.

реклама

Преимущества автобусного тура

1.       Вы никогда не потеряетесь. Вас заберут и отвезут из одной точки и в назначенное время.

2.       Опытные водители со стажем, которые прекрасно знают дорогу и все нюансы. Неприятных сюрпризов нет и быть не может.

3.       Автобусы оборудованы по последнему слову техники. В них есть все необходимое: туалет, телевизор, кондиционер, Интернет. Даже маленькие пассажиры могут посмотреть свои любимые мультфильмы.

реклама

4.       Салон автобуса очень удобен, особенно мягкие откидные кресла, которые позволят выспаться в дороге. Внутри транспорта всегда очень чисто.

5.       Во время поездки вас напоят прохладительными напитками, чаем или кофе абсолютно бесплатно.

6.       Вам не нужно переживать о безопасности. Перед каждой поездкой исправность транспорта тщательно проверяется.

7.       Главное преимущество: уже через 20 часов вы окажетесь в центре Берлина, хотя еще вчера были дома!

реклама

Надеемся, что все ваши сомнения развеяны по поводу автобусного тура. Счастливой поездки и до встречи в Германии!

Фото: pixabay.com

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...