ТОП 3 модели холодильников - Indesit


05:41, 5  июля  2019
ТОП 3 модели холодильников - Indesit. Идеальный выбор для молодой семьи
ТОП 3 модели холодильников - Indesit

Холодильники от Indesit давно завоевали любовь потребителя за счет умеренных цен, высокой надежности и сбалансированному функционалу. Они используются не только дома. Но и коммерческой недвижимости, на профессиональных кухнях. Из широкого ассортимента такой бытовой техники будет несложно сделать правильный выбор. Впрочем, даже в выверенном модельном ряде, можно найти лучшие, самые оптимальные и популярные холодильники Indesit. Вот три самые популярные модели среди покупателей нашей страны.

Indesit IBS 15 AA – идеальный выбор для молодой семьи


Внешне это небольшой 150см холодильник, который обладает внушительным объемом в 189 литров и еще 54 литра отведено под морозильную камеру. Производитель добавил систему Low Frost - регулярное ручное размораживание ушло в историю, даже в самом бюджетном сегменте. На фоне хорошей экономичности и возможности сохранять холод 15 часов, недостатки действительно меркнут. К ним можно отнести лишь шумность компрессора и производительность морозилки в 2кг/сутки. Эта модель очень надежная и рассчитана на многолетнюю эксплуатацию, но все же она может выйти из строя. Для ее ремонта понадобятся оригинальные запчасти для холодильников, которые без проблем можно заказать в интернете.

Indesit DF 5181E– высокое качество при доступной цене

реклама

Данный холодильник будет отлично смотреться на любой кухне. Это вместительная модель на 298 литров. Холодильник оснащен электронной системой управления, новейшей функцией FrostFree и передовым тихим компрессором. Большая морозилка в 75 литров и производительность 3,5кг/ч – достаточна для любых домашних заморозок. За счет стильного дизайна бытовая техника гармонично впишется в любой интерьер. Многие пользователи отдают предпочтение именно ей, поскольку внутренне пространство продумано до мелочей.

Indesit DS 3201 W – хороший представитель среднего класса

Холодильник имеет оптимальное сочетание стоимости и возможностей. Новый дизайн позволит вписать холодильник на любую кухню. Объем в 252 литра и стандартная морозильная камера под 3 ящика достаточны для семейного использования. Установлен новый экономичный компрессор. Недостатки только субъективные, возможно стоило сделать больше направляющих для полок и вывести панель температурной индикации. Однако за запрашиваемую цену, это лучшая модель среднего класса и такого объема.


Холодильники Indesit имеют все необходимые функции. Не придется переплачивать за ненужные и откровенно маркетинговые системы. Упор делается на качество и эргономичность – самые важные параметры в любом холодильнике.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...