Проезд Можайского в Кирове отремонтировали


10:00, 2  июля  2019
Пробы асфальта отправлены на экспертизу

В Кирове продолжается реализация нацпроекта БКАД. Замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин рассказал, что уже сданы в эксплуатацию после ремонта три дороги: по улицам Опарина и Тренера Пушкарева в Нововятском районе, а также по улице Упита.

«В работе у подрядчиков сейчас находятся 12 объектов. Из них самый высокий процент выполнения работ – 100% - на проезде Можайского, вырубки полотна направлены на экспертизу. На 91,4% проведен объем работ по улице Московской. Около 40% составляет готовность Октябрьского проспекта и улицы Красноармейской в Нововятском районе», - отметил Дмитрий Печенкин.

реклама


Примерно на треть (30 – 33%) подрядчики продвинулись в ремонте улиц Воровского, Ломоносова, Ленина (Нововятский район). Ведутся работы на улицах Маклина (выполнение 22,6 %), Проезжей (20%), Ленина (15,6%), Щорса (11,2%), Попова (10%).

В этом году в областном центре будет отремонтировано 19 участков магистральных дорог общей протяженностью 33 км. В целом работы по ремонту городских трасс должны быть завершены до конца сентября.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...