В Кирове завершился ремонт улицы Упита


09:31, 14  июня  2019
Дорожники ждут результаты экспертизы

В Кирове продолжается ремонт дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

На днях подрядчик полностью завершил ремонт на улице Упита. Специалисты взяли контрольные вырубки, дорожники ожидают результатов лабораторных исследований. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. 

Тем временем ремонт продолжается на 9 кировских магистральных улицах.

реклама

Так, на Октябрьском проспекте в ночную смену работают 2 бригады ГДМС – идет укладка верхнего слоя на участке от ул. Московской в сторону ул. Лепсе. Еще одна бригада рабочих в дневную смену обустраивает съезды на участке от Воровского до Красноармейской и устанавливает бордюры на проспекте от Преображенской до К. Маркса

На ул. Воровского работы также ведутся в 2 смены: ночью, чтобы не препятствовать движению транспорта, укладывают выравнивающий слой до пересечения с ул. Сурикова. В дневную смену продолжается демонтаж бордюров на участках, где предстоит укладка верхнего слоя.

На ул. Московской планируется приступить к установке бортового камня, на ул. Щорса осуществляют предварительный ямочный ремонт.

Подрядчик «Вятавтодор», завершивший ремонт на ул. Упита, продолжает укладку выравнивающего слоя на ул. Ломоносова. С сегодняшнего дня планируется начать фрезерование ул. Ивана Попова. На ул. Проезжей фрезерование выполнено на 100%, начато обустройство выравнивающего слоя и вывозка грунта с обочины. Также работы ведутся на улицах Ленина и Красноармейской в Нововятском районе.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...