Звездный концерт в Кирове собрал 52 тысячи зрителей (18+)


08:40, 13  июня  2019
Звездный концерт в Кирове собрал 52 тысячи зрителей
Вчера в 17 часов на Октябрьском проспекте начался концерт звезд российской эстрады, посвящённый 645-летию Кирова. Впервые в День города в областном центре выступили сразу три звездных исполнителя: МакSим, Burito и Юлианна Караулова, концерт каждой заезды длился по часу.

На Октябрьском проспекте в районе цирка, где и установили главную сцену праздника, собрались, по оценке полиции, порядка 52 тысяч горожан. В непосредственной близости к сцене были оборудованы сидячие места для людей с особенностями здоровья.

Юлианна Караулова во время своего выступления спустилась со сцены и пела в одном огромном хоре вместе с кировчанами.


По завершении выступлений глава администрации Кирова Илья Шульгин поблагодарил артистов за выступление и вручил знаменитым гостям сувениры в память о Кирове - дымковскую игрушку.
реклама

Так же по городу вчера впервые проехался «Театральный троллейбус». Необычный подарок в День города подготовил для горожан Театр на Спасской.

Во время маршрута по улицам Преображенской, Ленина и Воровского зрителей ждали викторины с призами, живая музыка, сценки, тематические экскурсии, рассказы о традициях, истории, легендарных спектаклях и актерах.

Для пассажиров прозвучала пьеса Алексея Еньшина «Угонщица». А с 17 часов на импровизированной передвижной сцене развернулся поэтический салон.

dsc_9399.jpg

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...