Купальники: модные тенденции 2019 года


14:49, 13  июня  2019
Летний сезон уже в самом разгаре, а у вас до сих пор нет купальника? Сегодня мы расскажем о том, какой фасон выбрать, чтобы оставаться в тренде.

Купальники – обязательный атрибут летнего сезона. Производители стараются угнаться за современной модой и с каждым годом предлагают все более интересные варианты и сочетания, делая выбор купальника по-настоящему увлекательным занятием.

Прежде всего стоит отметить, что если вы решили летом набрать форму и записаться в бассейн или просто регулярно ходить на водоем, то остановить свой выбор следует не на дизайнерских, а на специальных спортивных купальниках, улучшающих обтекаемость тела. Широкий их ассортимент представлен на сайте https://planetasport.net/kupalniki/.

Если же купальник вам нужен именно как элементы одежды, а не спортивное снаряжение, то мы советуем вам обратить внимание на главный тренд этого лета – геометрические рисунки.

реклама

Вообще, в этом году игры с такими принтами буквально захватили все сферы, начиная от дизайна и заканчивая архитектурой. Самым популярным сочетанием стали треугольники и шестиугольники в виде сот. Правда, подойдет такой рисунок не всем – он может визуально увеличить фигуру, что, безусловно, будет не на пользу девушкам с большими формами.

Вторая «купальная» тенденция – контрастность. Не бойтесь выбирать купальники с яркими и «кричащими» цветами, которые на первый взгляд «режут» глаз. Ярко красный и зеленый? Оранжевый и розовый? Почему бы и нет, ведь это наверняка выделит вас из массы отдыхающих в одинаковых одноцветных купальниках.

Хотите немного экзотики? Выберите купальник с изображением экзотических цветов. Здесь также следует учитывать свой размер, некоторые принты могут подчеркнуть недостатки и испортить вам отдых.

woman-918532_960_720.jpg

реклама

Сюда же отнесем и «хищные» принты: леопардовый и тигриный. Они снова в тренде, о чем и напоминают нам дизайнеры. Правда, стоит избегать дешевых купальников, у которых подобный рисунок скорее получается вульгарным и обыденным, а не ярким и интригующим.

Последнее, что мы отметим – мелкий горошек, желательно, в стиле ретро. Например, популярностью в этом сезоне пользуются красные купальники в белый горошек.  

summer-842140_960_720.jpg

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...