В мэрии рассказали о праздничной программе в День города (подробная афиша) (18+)


08:20, 4  июня  2019
В мэрии рассказали о праздничной программе в День города (подробная афиша)
12 июня в Кирове отметят День города. В областном центре будет работать более 20 концертно-развлекательных площадок во всех четырех районах города.

Так, на Театральной площади в 10.00 начнется фестиваль ведущих кафе и ресторанов областного центра «Вкусная Вятка». В течение дня здесь можно будет принять участие в детских мероприятиях, различных мастер-классах и кулинарных шоу.

В 11.50 на главной площади Кирова начнется автопробег «Команда-645». К участию могут подключиться владельцы автомобилей с соответствующими регистрационными номерами (сочетание цифр 645).

Масштабные гуляния будут организованы во всех городских парках. В Александровском саду, парке имени Гагарина и ЛПК (Нововятский район) концертно-развлекательные программы начнутся в 11.00, в Кочуровском парке - в 17.00.

На Октябрьском проспекте с 10 часов начнутся состязания картингистов за Кубок города Кирова, в 13.00 на старт выйдут участники дуатлона.

В 17 часов на сцене, которая будет установлена в районе гостиницы «Вятка», начнется большая концертная программа с участием звезд российской эстрады и ведущих утреннего шоу «Бригада У» радиостанции «Европа плюс».

– Сначала музыкальное шоу кировчанам подарит МакSим, затем состоятся выступления группы «Burito» и Юлианны Карауловой, - уточнили в городском ведомстве. - Звездный концерт завершится в 20.00, после чего приглашаем кировчан на набережную Грина, где в 22.00 начнется праздничный салют.

С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...