В чем пойти на выпускной? Выбор платья


13:34, 27  мая  2019
Совсем скоро множество учеников попрощается с родной школой. Кроме сдачи экзаменов, молодых девушек волнует очень важный вопрос - в чем пойти на выпускной.
В чем пойти на выпускной? Выбор платья

Совсем скоро множество учеников попрощается с родной школой. Кроме сдачи экзаменов, молодых девушек волнует очень важный вопрос - в чем пойти на выпускной. Модный рынок пестрит разнообразием, но хочется создать уникальный праздничный образ, который будет к лицу и подчеркнет все преимущества фигуры. Грамотный подход к подбору платья, сарафана или костюма гарантирует совершенство в выпускной вечер, хорошее настроение и очарование.

Образ на выпускной: модные тенденции

Мода стремительно меняется, девушки хотят соответствовать стильным новинкам и построить свой вечерний образ, опираясь на них. Пышные наряды и объемные локоны уже не в моде, лаконичность и минимализм - вот залог безупречного внешнего вида. Интересное летнее платье с цветами или легкий сарафан отлично сочетаются с обувью на каблуке, дополнив их аксессуарами и макияжем, можно получить оригинальный и натуральный лук.

реклама

Перегружать сарафан или платье разным декором не стоит, современные дизайнеры диктуют натуральность и естественность. Если говорить о палитре, то модными считаются как пастельные (беж, пудра, белый, серый), так и более контрастные цвета (электрик, желтый, красный, оранжевый, зеленый). Главное, чтобы наряд подходил девушке и ее цветотипу, консультация хорошего стилиста не помешает. Покупая платье в интернет-магазине или бутике, можно обратиться к консультанту, он поможет подобрать идеальный вариант.

Как выбрать платье?

Брючные костюмы на выпускной вечер - модно, но девушки любят платья, и не зря. Утонченные формы, декор, оригинальные крои подчеркнут женственность и укажут на особенный повод. Выбрать платье несложно, если придерживаться нескольких рекомендаций:

  • точное соответствие размеру;
  • гармоничное сочетание с цветом лица, глаз, волос, кожи;
  • не стоит покупать платье на выпускной слишком открытое и вызывающее;
  • однотонные сарафаны и платья, дополненные декором, подходят всем;
  • ориентироваться на подходящую длину, отказаться от мини;
  • продумать полностью образ до покупки наряда.

Никогда не оценивайте платье по картинке, на вас оно будет смотреться совсем иначе. Смелые решения и яркие расцветки лучше оставить для другого повода, а выпускной образ создать более нежным и изящным. Такими являются платья от российского производителя Chicwear. Уделите время и внимание поиску подходящего наряда, чтобы конечный итог вас не разочаровал. Качество изделия также играет важную роль, кожа должна дышать, а материал подбирать прочный, безопасный, с минимальным количеством синтетических волокон. Удачных поисков и фантастических образов!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...