Какие возможности открывает перед клиентами автоломбард с правом вождения?


13:53, 24  мая  2019
Практически каждый автоломбард с правом вождения, обычно не требуют никаких документов, подтверждающих сумму дохода или поручителей. Закрепления в виде автомобиля обычно достаточно.
Какие возможности открывает перед клиентами автоломбард с правом вождения?

У тебя есть машина? Отлично! Благодаря этому вы можете получить кредит еще быстрее. Все, что вам нужно сделать, это найти в Алматы подходящий автоломбард с правом вождения.

Как это работает? Мы спешим объяснить.

Ссуда под автомобиль - это не что иное, как ссуда, обеспеченная вашим автомобилем. Таким образом, вы можете занять намного больше денег, чем в других кредитных компаниях.

В связи с предметом залога, этот кредит доступен только владельцам легковых автомобилей, которые подходят под требования того или иного автоламбарда. В основном, требования заключаются в возрасте и состоянии ТС.

Как работает автокредит?

  1. реклама

    Подача заявки на кредит.

Первые шаги для получения такого кредита почти такие же, как и для других кредитов. Оформить заявку можно на сайте, который обязательно имеет автоломбард с правом управления. Также клиенты могут непосредственно посетить офис компании, и сразу на месте уточнить условия сотрудничества и оформить все необходимые документы.

  1. Вы ждете контакта от кредитной компании.
  2. Если еще не посещали офис, то отправляетесь туда на собственной машине для проведения оценки.
  3. Если оценочная стоимость удовлетворяет клиента, то вместе с финансовым консультантом составляется договор, где прописываются все условия.
  4. После подписания договора клиент получает оговоренную сумму.

Хотя автоломбард официально становится совладельцем автомобиля, вы все равно можете использовать его бесплатно. В этом и заключается преимущество договора с правом управления. Процентная ставка тут выше, сумма залога может быть ниже, но автомобилем клиент может пользоваться на собственное усмотрение.

Чтобы взять кредит, вам обычно потребуется:

  • удостоверение личности;
  • свидетельство о регистрации ТС.
реклама

Внимание! Практически каждый автоломбард с правом вождения, обычно не требуют никаких документов, подтверждающих сумму дохода или поручителей. Закрепления в виде автомобиля обычно достаточно.

Сколько стоит кредит?

К сожалению, автокредиты, по сравнению с обычными кредитами в рассрочку, довольно дороги. Но, учитывая тот факт, что от клиента требуется минимум документов и времени, они все равно остаются популярными не только в Алматы, а и по всему Казахстану. Рассматривая разные компании, обратитесь в автоломбард «Кредитлайн», полную информацию о котором, а также отзывы благодарных клиентов, найдете на сайте https://www.creditline.kz.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...