Время переезжать в Приморский район


15:11, 15  мая  2019
Качественная квартира – это не только квадратные метры в доме. По-настоящему комфортным можно считать жилье, расположенное в районе с благоприятной экологией, удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.
Время переезжать в Приморский район

Качественная квартира – это не только квадратные метры в доме, отвечающем всем современным стандартам и имеющем благоустроенную прилегающую территорию. По-настоящему комфортным можно считать жилье, расположенное в районе с благоприятной экологией, удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.

Тем, кто ищет подобные варианты, стоит выбрать новостройку в Приморском районе. Он расположен в северной части города, которая традиционно считается более комфортной для проживания за счет лучшей обеспеченности транспортной и социальной инфраструктурой. В районе много крупных зеленых зон, рядом побережье Финского залива.

Приморский район сегодня лидирует по объемам строительства. На его долю приходится более 16% от всех городских новостроек, так что выбор квартир здесь весьма обширный. Большинство проектов этого района относится к самому востребованному у покупателей классу «комфорт». Подобное жилье имеет оптимальное соотношение по качеству и цене.

реклама

Тем, у кого решение квартирного вопроса стоит особенно остро, стоит выбирать новостройки с отделкой от застройщика. В этом случае новоселам не придется тратить дополнительное время и изыскивать средства на оформление жилого пространства. Этот вариант идеально подойдет для ипотечных покупателей. Стоимость отделки заложена в цену квадратного метра, и в итоге включена в ежемесячный платеж по кредиту. Кроме того, отделка от застройщика выгодна финансово: строительные компании приобретают материалы по наиболее оптимальным ценам, недоступным для розничных покупателей.

Новостройка с отличными характеристиками

Одним из наиболее интересных проектов в Приморском районе сегодня является ЖК «Полис на Комендантском». Его строительство ведет один из ведущих застройщиков Северной столицы, «Полис Групп».

ЖК «Полис на Комендантском»

Новостройка находится на пересечении Комендантского проспекта и Плесецкой улицы. Эта локация граничит с крупной зеленой зоной, Юнтоловским лесопарком. Территория сейчас активно развивается. В пешей доступности от ЖК «Полис на Комендантском» уже действуют образовательные учреждения для малышей и школьников, спортивный центр, многочисленные магазины и другие объекты.

реклама

В состав новостройки войдут:

  • Дом переменной высотности, состоящий из 20 секций. В них представлен широкий выбор квартир с отделкой, от небольших студий до трехкомнатных;
  • Пристроенный многоуровневый паркинг, рассчитанный почти на 2 тысячи машиномест;
  • Коммерческая зона, которая расположится на первых этажах;
  • Открытые гостевые автостоянки.

Отдельного внимания заслуживает благоустройство территории. Комплекс строится в соответствии со всеми экологическими стандартами, и тема бережного отношения к природе найдет отражение в обустройстве внутреннего пространства. Так, во дворах высадят деревья и кустарники, установят игровые городки, выполненные из экологичных материалов, обустроят веревочный и экопарки. Местом притяжения жителей станут площади с елями, где планируется устраивать различные праздники и мероприятия.

Первая очередь комплекса будет сдана уже в середине будущего года.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...