Из Кирова пустят поезда до Анапы и Адлера


10:00, 30  апреля  2019
Также будут назначены 190 дополнительных рейсов «детских» поездов

Холдинг «РЖД» завершил подготовку к новому сезону летних перевозок пассажиров, во время которого спрос на билеты значительно возрастает. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Так, уже купили билеты на курорты Черноморского побережья и Северного Кавказа более 1,2 млн путешественников. Спрос на эти направления превышает аналогичный показатель прошлого года более чем на 20%.

реклама

Традиционно из Кирова назначены пассажирские поезда до Анапы и Адлеры.

Поезд №501 сообщением Киров – Анапа будет курсировать с 3 июня по 17 сентября. Стоимость в плацкартном вагоне составляет 3882 рубля, в вагоне купе – 5602 рубля.

реклама

Поезд №531 Киров – Адлер начнет курсировать с 22 июня, а последний рейс в сезоне совершит 14 сентября. Стоимость в плацкартном вагоне составляет 4416 рублей, в вагоне купе – 4650 рубля.

Кроме того, в Кирове формируется пассажирский поезд круглогодичного сообщения Киров – Кисловодск.

реклама

Внимание уделено и детским перевозкам: будут назначены 190 дополнительных рейсов «детских» поездов. Путешествия в них совершат свыше 450 тыс. детей в составах организованных групп. Для этого сформированы 29 специальных составов из вагонов последних лет постройки, оборудованных биотуалетами, кулерами и кондиционерами. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...