Пруд у цирка начали очищать от мусора


14:28, 19  апреля  2019
Работы планируют закончить за один день
Сегодня в Кирове начали очищать от мусора нижний пруд в парке им. Кирова. Работы подрядчик проводит в рамках муниципального контракта.

Мероприятие по очистке пруда – традиционное, проводится весной ежегодно. Работники ручным методом – с помощью граблей и сачков – убирают как следы естественного загрязнения, так бытовой мусор.Все работы планируют закончить за один день.

реклама

Отметим, что завтра в городе пройдет девять общегородских субботников. Их проведут на 9 территориях - сквер «Дружбы» и озелененная территория на пересечении улиц Попова и Щорса, сквер им. 60-летия СССР, сквер Борцам революции, парк Победы, площадь Победы и сквер на ул.Советской в Нововятском районе. В это число вошли также и центральные улицы: ул. Малая Производственная, Малая Московская, ул. Азина от ул. Карла Либкнехта до ул. Карла Маркса, ул.Ленина от ул.Профсоюзной до ул.Розы Люксембург.

Принять участие в субботниках приглашают всех неравнодушных жителей города. Начало всех субботников в 9.00, точки сбора можно уточнить в отделах благоустройства территориальных управлений.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...