Необычные подарки для мужчин-экстремалов


14:51, 8  апреля  2019
Какой презент подготовить, если, кажется, оригинальных идей уже не осталось?

Выбрать подарок для мужчины непросто, особенно если хочется избежать банальностей. К счастью, если ваш избранник – поклонник экстремальных видов спорта, то выбрать есть из чего.

Сегодня мы предложим вам пять вариантов подарков для мужчин, которые точно не оставят их равнодушными и позволят им похвастаться своей мужественностью и ловкостью.

  1. Полет на параплане

Если вы решили удивить своего мужчину именно таким подарком, то заранее убедитесь, что у него нет страха высоты. Храбрость храбростью, но от подарка не будет радости, если человеку придется пересиливать самого себя.

реклама

Кроме того, полеты на параплане могут занять много времени, так как до места назначения придется выезжать за город.

  1. Катание на танке

Еще один набирающий популярность вид развлечения для мужчин. Такие мероприятия, как правило, также проводятся за городом. Участвовать в них могут несколько человек, поэтому выгоднее всего заказывать такие «покатушки» совместно, ведь стоят они недешево.

Подобные услуги предоставляют далеко не все фирмы, мы советует вам обратиться к услугам voentour.ru, с предложениями которого вы можете познакомиться тут.

  1. Стрельба

Здесь предлагаемых вариантов много. Так, вы можете подарить мастер-класс по стрельбе или выбрать что-то более активное: пейнтбол или страйкбол. Последнее считается более «тяжелым» вариантом, поэтому прилив адреналина будет обеспечен.

реклама

Плюс пейтбола и страйкбола в том, что вы также можете при желании присоединиться к игре.

  1. Джип-тур

Для поклонников скорости идеальным подарком, особенно в российских условиях, станет джип-тур. Это отличный способ «разрядки» нервов и выплекса адреналина. Экстремальная езда на авто по непроходимым дорогам непременно придется по душе мужчине.

  1. Прыжок с парашютом

Проверенный подарок, который отличной подойдет для тех, кто не может представить свою жизнь без экстрима. Подарить можно как прыжок одному, так и совместный. Но последнего советуем избегать, так как в таких случаях внимание в любом случае переключается на девушку, из-за чего мужчина может испытывать излишнее беспокойство.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...