Ночная жизнь в Доминикане


14:42, 21  марта  2019
Хотя курорты Доминиканской республики для большинства путешественников ассоциируются с пляжами и прекрасным морем, любителям клубной жизни здесь тоже скучать не придется, поскольку ночная жизнь в этом государстве организована наилучшим образом.
Ночная жизнь в Доминикане

Хотя курорты Доминиканской республики для большинства путешественников ассоциируются с пляжами и прекрасным морем, любителям клубной жизни здесь тоже скучать не придется, поскольку ночная жизнь в этом государстве организована наилучшим образом. Познакомьтесь с особенностями ночного отдыха в Доминикане.

Нюансы

Поскольку доминиканцы знают толк в клубной жизни, здесь можно найти заведения всех мыслимых направлений. У нас как всегда сможете приобрести дешевые туры в Доминикану. Это с одной стороны обрадует туриста, поскольку он наверняка сможет выбрать что-то по своему вкусу, но с другой стороны проблема будет заключаться именно в том, чтобы не запутаться в этом многообразии.

реклама

В таком случае может помочь личный консьерж-сопроводитель. Заказать эту услугу можно практически в любом отеле и тогда вас отведут именно туда, куда вы хотите. При этом вам будет не только предоставлен ночной гид, но и проводят до выбранного вами клуба.

Пунта-Кана

Клуб «Мангу»

Здесь первый этаж пропитан национальным колоритом, а второй – современной дискотечной атмосферой. Здесь очень хороший звук и необычная светомузыка. На Бали также много первоклассных клубовhttps://set-travel.com/ru/tour/bali.Стоит упомянуть и прекрасный ресторан, где можно отведать самые разные блюда и изумительный местный ром.

Дискотека «Areito Disco»

Здесь звучат как национальные ритмы, так и суперсовременное техно, но одна черта здесь остается неизменной – именно в этом заведении подают одни из лучших напитков и коктейлей.

«Imagine Punta Cana Disco»

На этой дискотеке звучит в основном ритм-н-блюз и house. Кроме этого дискотека славится своими живописными ночными шоу.

реклама

Клуб «Jewel»

Здесь ставка сделана на национальные традиции, хотя имеется и небольшой танцпол, где посетители отрываются под house и trance.

Санто-Доминго

Было бы странно, если бы столица Доминиканы отставала от Пунта-Каны по насыщенности ночной жизни. Перечислить все ночные клубы Санто-Доминго будет затруднительно, поэтому необходимо выделить основные.

«Bachata Rosa Club»

Он посвящен этническим мотивам и занимает целых 3 этажа. Его стены украшены творениями доминиканских художников, так что даже просто перемещение по территории клуба доставляет необычайное наслаждение.

«Guacara Taina»

реклама

Эта дискотека расположена в гроте, к которому ведет лесенка из 50 ступенек. Грот имеет совершенно естественное происхождение и способен вместить 2 тысячи посетителей. Дискотека разделена на три уровня, на каждом из которых есть свой бар и танцпол. Также здесь находится ресторан, накрывающий великолепные шведские столы.

«Jet Set»

Если предыдущий клуб находится в гроте, в который нужно подниматься, то этот – в амфитеатре, куда придется спуститься. Здесь звучит живая музыка и дают концерты местные звезды. Здесь можно услышать уникальную этническую музыку. Покупая тур на Шри-Ланку, посетите местные заведения https://set-travel.com/ru/tour/sri-lanka. Но самое главное, что вход в клуб большинстве случаев бесплатный. Исключение составляют только вечера живой музыки.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...