Подставка под цветы – оригинальное решение для подарка на 8 Марта


14:04, 5  марта  2019
Приближается 8 Марта, а это значит, пришло время выбирать подарки для представительниц прекрасной половины человечества.
Подставка под цветы – оригинальное решение для подарка на 8 Марта

Приближается 8 Марта, а это значит, пришло время выбирать подарки для представительниц прекрасной половины человечества.

Как известно, один из лучших подарков – цветы. Однако далеко не всегда девушки рады таким презентам, особенно, если речь идет живых цветах, которым необходимо найти свое место в квартире.

Поэтому, если вы хотите действительно удивить и порадовать женщину, то можно подойти к выбору подарка несколько с другой стороны. Подставки для цветов – интересное решение для тех, кто знает о любви девушки к цветам, но не уверен, что им найдется свободное место в доме.

реклама

Ассортимент подобных конструкций в специализированных магазинах представлен весьма широко. Одним из лидеров в данном секторе на рынке является магазин Underflower.ru.

Здесь вы можете найти самые разнообразные подставки для цветов, вот, например, из МДФ – на данный момент самого популярного материала для изготовления, отличающегося надежностью, длительным сроком службы и неприхотливостью в уходе.

Прежде, чем заказывать подставку, лучше всего узнать, какой цвет будет наиболее оптимален. На Underflower.ru представлена большая цветовая гамма: от коричневого до белого и различных их сочетаний. Идеальным вариантом будет подобрать подставку под оттенок уже имеющихся цветов. Так, для белой орхидеи можно выбрать подставку черного или серого цвета, а для розовых или синих фиалок – белого.

Кроме того, необходимо определиться и с размером и «объемом». Первое необходимо для того, чтобы «вписать» подставку в интерьер комнаты, во втором – чтобы на нее вошло необходимое число горшков с цветами.

Оформить заказа на сайте можно с доставкой по России, поэтому следует заранее рассчитать, когда заказать необычный презент, чтобы он пришел вовремя.

реклама

Подставка в качестве подарка – оригинальное и неожиданное решение, которое, однако, подойдет не для всех случаев. Так, если вы знакомы с девушкой недавно, то вручать ей подобный презент будет неуместно, в этом случае лучше подарить стандартный букет или организовать романтический ужин.

Кроме того, если девушка любит цветы, то хорошим вариантом подарка также станут курсы по флористике или сертификат в цветочный магазин с инструментами и различными «примочками» для создания своего мини-сада.

Не стоит забывать и о таком неприятном моменте как возможная аллергия. Если есть возможность, лучше заранее уточнить, есть ли у девушки не переносимость некоторых цветов, чтобы избежать неловкости. В этом случае хорошим вариантом станет букет из фруктов или конфет. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...