«LOGISTIC SOLUTIONS»: продвинутый логистический аутсорсинг


14:33, 26  февраля  2019
Сегодня бизнес предпочитает направлять все свои силы на развитие производства, а логистические операции делегирует специалистам в этой области
«LOGISTIC SOLUTIONS»: продвинутый логистический аутсорсинг

Сегодня бизнес предпочитает направлять все свои силы на развитие производства, а логистические операции делегирует специалистам в этой области. Компания «LOGISTIC SOLUTIONS» осуществляет координацию транспортировки грузов с полным сопровождением по всей логистической цепочке.

Что мы предлагаем

Мы занимаемся разработкой наилучших вариантов и условий перемещения грузов и реализуем следующие виды услуг:

  • Транспортировка и хранение (2 PL). На этом уровне мы осуществляем транспортировку и размещение товаров в местах хранения с консультативной помощью по таможенной очистке.
  • Частичный аутсорсинг (3 PL). В ходе проведения мероприятий уровня 3 PL мы заключаем договор, согласно которому клиент становится участником ВЭД. Мы реализуем все операции по закупке, перемещению, растаможиванию и размещению товара на хранение.
  • Все включено (4 PL). Самое полное объединение этапов транспортировки, в процессе осуществления которой наша компания координирует заключение договоров, закупку товара, сертификацию, перевалку, перемещение, таможенную очистку и доставку грузов.

Вся ответственность за возникающие риски возлагается на нашу компанию. Это означает, что даже если расценки на услуги любого этапа изменяется, мы несем расходы самостоятельно.

Как мы работаем

реклама

Развитая сеть агентов во всех уголках мира обеспечивает бесперебойность транспортировки. Мы предоставляем качественные логистические услуги любого уровня сложности:

  • ВЭД аутсорсинг. Мы осуществляем комплексную координацию логистической деятельности предприятия как на отечественном рынке, так и за рубежом. Реализуем поддержку взаимодействия с зарубежными партнерами, обеспечиваем лицензирование и сертификацию, доставку грузов и их хранение.
  • Международные перевозки. Проводим товары через всю цепочку без задержек и проблем. Используем мультимодальные виды перевозок, включающие различные транспортные средства – от авиа до морского. С целью экономии средств заказчика предлагаем сборные грузы, объединяющие несколько партий.
  • Логистика «от двери до двери». Транспортировка товара от производителя до заказчика.
  • Таможенная очистка. Большой опыт наших специалистов дает возможность за короткое время пройти таможенные проверки.
  • Дополнительные услуги. Качественно проводим логистический аудит различных предприятий, маркетинговый анализ с последующей выработкой рекомендаций по улучшению деятельности.

Мы можем оказать помощь при возникновении проблем с доставкой грузов, подключившись на любом этапе.

Почему выбирают нас

Наша компания готова взять на себя полный спектр логистических услуг, обеспечив эффективное функционирование вашего бизнеса. Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • фиксированную стоимость всех операций;
  • оптимальные сроки выполнения обязательств;
  • полную конфиденциальность;
  • индивидуальные предложения;
  • экономию на логистике.

Все услуги подробно освещены на сайте www.logistic-service.biz, где также можно ознакомиться с нашими расценками.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...