Выбор женского повседневного нижнего белья


13:13, 20  февраля  2019
“Нижнее белье придает уверенности в себе” ― истина, которая знакома каждой женщине, но которую не поймет ни один мужчина.
Выбор женского повседневного нижнего белья

“Нижнее белье придает уверенности в себе” ― истина, которая знакома каждой женщине, но которую не поймет ни один мужчина. В большом количестве вариантов белье для девушек от Жасмин позволит каждой представительнице прекрасного пола почувствовать себя особенной даже в самый обычный будний день. О том, как выбрать белье, подходящее на каждый день и пойдет речь.

Цвет

Когда речь заходит о выборе белья на каждый день, то универсальным в данном случае можно считать белье под цвет кожи. При этом, играя на небольшом контрасте, можно выгодно подчеркнуть оттенок кожи следующими способами:

  • Белье на тон-два светлее цвета кожи поможет выделить смуглую кожу или подчеркнуть загар;

  • реклама

    нежно-розовые оттенки придадут коже эффект румянца;

  • белье в теплых тонах придаст коже теплый оттенок;

  • белье синих тонов придаст коже холодный оттенок.

Благодаря удачно подобранной палитре, любая девушка будет чувствовать себя свободно и комфортно.

Фасон

Правильно подобранный фасон поможет акцентировать достоинства фигуры. Тем более, что можно подобрать отдельно верх и низ либо же купить готовый комплект, либо предпочесть два в одном ― боди для девушек, но главное ― правильно выбрать размер.

реклама

На каждый день можно выбрать следующие виды трусиков:

  • Трусы-шорты. Это идеальный вариант для всех. Они способны подчеркнуть форму ягодиц, как у представительниц пышных форм, так и у худышек. Кроме того, они очень практичны: не сползают и не сбиваются.

  • Классические трусы. Этот вид идеально подчеркнет обводы нижней половины тела у тех, чья фигура напоминает восьмерку. Такие трусики такие же комфортные, как и шорты.

  • Стринги. Эти трусики ― дело вкуса, ведь не каждая женщина сможет выходить в них длительное время, не испытывая при этом дискомфорт.

Что касается лифа, то главное, на что стоит обратить внимание, это наличие косточек. Для тех, кто хочет придать груди определенную форму, их наличие обязательно. Обладательницам пышных форм идеально подойдут лифы с плотными чашечками и косточками, которые придадут груди нужную форму. При этом важно, чтобы лиф был сделан из “дышащего” материала.

реклама

Тем, кого природа наградила небольшой грудью, следует обратить внимание на бюстгальтеры с пуш-ап эффектом либо лифчик балконет с косточками. Оба варианта бюстгальтеров способны зрительно увеличить размер груди, при этом для увеличения эффекта могут использоваться различные вставки. Для девушек со скромными формами неплохим вариантом станут мягкие лифчики без косточек.

Также важно уделить внимание материалу, из которого сделано белье. От него будет зависеть то, насколько белье комфортно будет носиться и, как долго сохранит свой внешний вид. В большинстве каталогов, как в этом: http://jasminelingerie.com.ua, самыми востребованными являются различные сочетания хлопка и полиакрила с добавлением эластана. Такая комбинация считается оптимальной и позволяет сделать приятный телу материал довольно высокого качества по сравнительно небольшой цене.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...