Золотые серьги: тренды зимнего сезона


13:40, 12  февраля  2019
Золото некогда не выходит из моды, а золотые серьги – отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность.

Украшения из золота – актуальные в любое время года, с любой одеждой и практически в любой ситуации. Не удивительно, что тренды меняются каждый сезон. Сегодня мы расскажем вам о том, какие золотые серьги сегодня в моде, и что купить, чтобы непременно оказаться в центре внимания на светском рауте.

Тренд 1: стекло

Точнее, золотые украшения, которые имеют отражающую поверхность. Причем, чем больше украшение, тем лучше. Так, серьги могут быть выполнены в форме материка. Выбрать такие украшения вы можете на orix-gold.com.ua/catalog/sergi.

реклама

Тренд 2: винтаж

Винтаж снова в моде, и это касается не только одежды, но и ювелирных украшений. Если хотите выделиться на званом ужине, то советуем вам приобрести себе различные витые серьги, особенно, с орнаментом из бабочек или птиц.

Такие украшения будут к месту в наступающем весенне-летнем сезоне. Более того, они станут отличным выбором и в преддверии романтических праздников: Дня святого Валентина и 8 Марта. Винтажные сережки, украшенные полудрагоценными камнями, подчеркнут ваше женственность и придадут «легкость» образу.

Тренд 3: геометрия

Ювелирные коллекции в начале зимы пестрят геометрическими формами. Хотите быть в тренде? Покупайте сережки с квадратными и прямоугольными элементами и прочими отсылками к геометрии.

реклама

Тренд 4: объем

В этом году дизайнеры советуют остановить свой выбор на достаточно небольших украшениях, перегружающих образ. Совсем маленькие приобретать также не стоит, лучше выбрать средний размер. Но множества колец, так популярных несколько лет назад, точно следует избегать. 

Фото: heaclub.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...