Аренда авто для путешествия


14:44, 7  февраля  2019
Куда обращаться, если вы захотели съездить в Европу на авто?

Вы хотите отправиться в увлекательное путешествие по Европе, но трястись сутками в автобусе вместе с десятком других туристов у вас нет желания? Тогда ответ очевиден – машина на прокат.

Данный способ имеет несколько преимуществ, важных в любом путешествии. Во-первых, на специализированных сервисах доступна аренда машин в аэропорту. А это значит, что по прилету вам не придется ехать в город в поисках прокатной фирмы, что приведет к экономии и денег, и времени.

Во-вторых, маршрут вы сможете построить сами. Большинство турфирм предлагают клиентам поездки по всем уже известным достопримечательностям, вы же сможете посетить места, куда редко заглядывают туристы.

реклама

В-третьих, вы сможете взять с собой чуть больше вещей, а также составить собственный удобный график, которые при необходимости можно легко изменить.

Что касается непосредственно аренды авто, то прежде, чем ехать в другую страну, следует убедиться, что у вас есть необходимые документы. В некоторых государствах машину можно взять в аренду и с российскими водительскими правами, в Европе же вам потребуются международные водительские права.

Получить их просто: достаточно иметь российское водительское удостоверение и написать заявление в ГИБДД.

Для того, чтобы взять в аренду машину, вы можете воспользоваться специальными сервисами. Одним из самых популярных на данный момент - cars-scanner.com. На сайте вы можете выбрать страну и аэропорт прилета, и сервис все остальное сделает за вас: пользователям предоставляет выборка авто от разных компаний, подходящих под запрос.

реклама

Безымянный.png

Выдача представлена в виде карточек с подробным описание всех машин, а также условий аренды и требованиями к водителю.

Плюс данного сервиса – возможность сэкономить на аренду, поскольку платформа предоставляет своим пользователям скидки.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...