На «Лыжне России» кировчане смогут сдать норматив ГТО


09:42, 6  февраля  2019
Заявки на участие принимаются до 7 февраля

9 февраля в рамках Всероссийской гонки «Лыжня России» у кировчан будет возможность выполнить нормативы ГТО по виду испытания «бег на лыжах».

Соревнования пройдут в Кирове на трассе спорткомплекса «Трамплин». Старт забегам на 2 километра будет дан в 12.00. Перед этим – в 11.45 – состоится торжественная церемония открытия мероприятия.

Принять участие в лыжных забегах могут все желающие. Сначала на дистанцию уйдут юные спортсмены (2005 года рождения и моложе). Затем будет дан старт общему забегу, также на 2 километра.

реклама

Для тех, кто планирует выполнить норматив ГТО по бегу на лыжах, старт будет дан в 13.00. Максимальная длина дистанции – 3 км. Однако желающие также могут преодолеть расстояние вдвое меньше, при этом на равных правах претендовать на знак отличия.

Заявки на участие в испытании принимаются до 7 февраля 17.00. О наличии мест можно уточнить по телефону центра тестирования комплекса ГТО – АНО «Центр молодежи и спорта» (ул. Воровского 79, каб. 214): 54-43-84 или 54-77-42.

Для участия в тестировании необходимо:

  • Подать предварительную заявку в формате Word (заявка прикреплена к сообщению) на адрес электронной почты gtokirov@mail.ru
  • Получить медицинскую справку и принести в день прохождения тестирования.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...