График работы Почты России в Кирове и области на новогодние праздники (31 декабря 2023 - 8 января 2024 года)


13:09, 26  декабря  2023

Почтовые отделения изменят график работы в связи с празднованием Нового года и Рождества.

С 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года отделения Почты России в Кирове и области изменят график работы в связи с празднованием Нового года и Рождества Христова. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Все почтовые отделения в воскресенье, 31 декабря, работать не будут. Также понедельник, 1 января, станет выходным для всех отделений в стране.

реклама

2, 3, 4, 5, 6 и 8 отделения продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме. 7 января обслуживать клиентов будут только круглосуточные отделения. 

В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические издания.Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ.

Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления, газеты и журналы, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику.

График работы некоторых сельских отделений и отделений, которые работают в круглосуточном режиме, может отличаться. Найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение или уточнить режим работы можно в мобильном приложении Почты и на сайте pochta.ru.
реклама

Читайте также о графике работы других учреждений в новогодние праздники:

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...