Дом для детей-сирот в Урванцево введен в эксплуатацию


15:48, 29  ноября  2018
Ключи новоселы получат в конце декабря

Как сообщил начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры Александр Зудилов, сегодня было подписано распоряжение о вводе в эксплуатацию жилого дома для детей-сирот в микрорайоне Урванцево.

Теперь предстоят процедуры оформления техпаспорта и постановки на кадастровый учет, на что потребуется около месяца. Ключи новоселы смогут получить уже в декабре

реклама

Напомним, в 9-этажном доме на 117 квартир выполнена чистовая отделка. В каждой квартире есть санузел, где уже стоит сантехника. Установлены входные двери, поклеены обои, вмонтированы электрические розетки. На лестничных клетках уложена плитка. Дом оснащен лифтом.

В рамках благоустройства прилагающей территории застройщик - Кировский ССК - провел мероприятия по озеленению. Высажены саженцы деревьев, весной появится газон, а детскую площадку окружит живая изгородь.

Квартиры, как и в прошлом году, будут распределяться методом открытой жеребьевки. При этом ребятам с ограниченными возможностями здоровья квартиры предоставляются только на первом и втором этажах.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...