Как выбрать стильную обувь на осень 2018 года?


13:31, 12  сентября  2018
Чтобы осень не была таким уж хмурым временем года бросьте ей вызов ярким гардеробом!
Как выбрать стильную обувь на осень 2018 года?

Чтобы осень не была таким уж хмурым временем года бросьте ей вызов ярким гардеробом! Представьте, красок в городе все меньше, вокруг все серое и грязное, а вы, как солнышко, украшаете все вокруг собой. Ели вы не готовы купить, например, желтое пальто или синий тренч, то можно сделать всего лишь один яркий акцент на ваших ножках.

Да, многим из нас сложно выбирать обувь, ходить часами по магазинам в поисках той самой пары, но практичные и ценящие свое время девушки уже давно занимаются онлайн-шоппингом. Это удобно, экономит время, всегда большой выбор, а главное всегда есть модные вещи, которые так редко встречаются в магазинах, особенно в небольших городах.

Покупая обувь в https://recostbeshoes.com/jenskaya-obuv  на осень и весну, нам в первую очередь хочется, чтобы она была удобной, теплой и не пропускала влагу, а во вторую – хочется модничать и быть уникальными.

реклама

К счастью, дизайнеры нам предоставили эту возможность, представив разнообразные модные варианты осенней обуви. Давайте разберемся, что нужно купить в этом сезоне, чтобы прослыть настоящей модницей.

Классика

Бессменная классика – кожаная обувь. Она простая и привычная, но всегда модная. Сюда же отнесем и лаковую кожу. Теперь она не смотрится вульгарно, а с каждым годом становится все более популярной. Настоящие красавицы умело вписывают ее даже к повседневному классическому образу.

Но особенно популярной в этом году стала замшевая обувь в ковбойском стиле и сапоги до колена с широким голенищем в гармошку.

Еще один тренд этого сезона – монохромность. Купите сапоги в цвет вашего пальто или тренча, чтобы, казалось, что верх и низ неотделимы друг от друга.

реклама

Роскошь

Если вы любите нестандартную обувь, то обратите внимание на обувь из атласа или бархата. Выглядит она просто потрясающе, но берегите ее.

Еще один писк – обувь с гобеленовой вышивкой. Шикарно смотрится на черной обуви.

Будьте яркой – выбирайте яркие принты. Сейчас в моде животные принты. Не бойтесь, экспериментируйте и отбросьте стереотипы – это не вульгарно! Но если вы любите геометрию, то выбирайте обувь с геометрическим рисунком, например, гусиную лапку. Отличный выбор для офисных модниц.

реклама

Не любите каблуки? Приобретайте грубые ботинки мужского типа, которые еще больше подчеркнут вашу хрупкость

Так уже не носят

Избегайте высоких шпилек – это не модно, вот как раз такая обувь выглядит вульгарно. Выбирайте толстый устойчивый каблук.

Ну и конечно забудьте про угги. Замените их на высокие замшевые или кожаные сапоги.

Тенденции осенней обуви 2018 года радуют нас разнообразием. Поэтому любая женщина найдет что-то подходящее под свой стиль и ритм жизни. Рискуйте, экспериментируйте, будьте модными и любите себя!

реклама

Фото: mari-a.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...