Дом из бруса – модно и экологично


14:30, 7  сентября  2018
Разбираемся, чем так хороши дома из бруса

Популярность домов из бруса растет с каждым годом. Если у вас еще нет своего жилища, вы хотите поменять свою квартиру или мечтаете о доме для садового участка, то обязательно рассмотрите дома компании «Мечта строй».

Давайте разберемся, чем же так хороши дома из бруса.

Во-первых, брус – это экологически чистый и натуральный материал, изготавливаемый из цельного дерева. Благодаря этому, дома из бруса отличаются высокой прочностью, в них тепло и тихо. А так как в обработке древесины отсутствуют вредные химикаты, то и жить в таких домах полезно для здоровья. Поэтому многие семьи, у которых появляются дети, стремятся уехать за город и построить себе дом для садового участка, в котором малыш будет расти и развиваться в экологически чистой среде.

реклама

Во-вторых, дома из бруса долгие годы сохраняют свое идеальное состояние, так как древесина износоустойчива, легко переносит перепады температур и влаги. Эта прочность достигается за счет того, что в древесине содержатся смолы – натуральный антисептик. Это идеальный вариант для бань и саун. Согласитесь, что порой после тяжелой трудовой недели просто необходимо восстановить свои силы в настоящей русской бане, в которой еще и приятно пахнет настоящим деревом.

В-третьих, брус прост в установке и абсолютно универсален. Он не требует прочного фундамента, так как его вес гораздо меньше, чем, например, кирпич. Из бруса можно создать дом любой планировки и высоты. Возвести его можно в любое время года и на участке любого размера

Немаловажным является и тот факт, что дома из бруса очень красивы даже без дополнительной обработки, а их цена значительно ниже, чем из того же кирпича.

Еще одним неоспоримым плюсом является скорость постройки. Одноэтажный дом из бруса можно возвести всего за месяц и качество от этого никак не пострадает.

реклама

Имея свой собственный деревянный дом, вы будете лишены шумных соседей за стеной, а это залог крепкого сна и железных нервов.

Архитекторы компании «Мечта Строй» разработали более 130 проектов разнообразных домов из бруса. Вы обязательно подберёте дом, подходящий по цене, площади, габаритам и другим параметрам.

Перестаньте мечтать о своем доме, действуйте!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...