В Кирове для воспитанников школы-интерната построили поле для мини-футбола


09:00, 6  сентября  2018
В открытии принял участие участник шоу «Танцы» Слава Петренко

3 сентября в Кирове прошло торжественное открытие поля для мини-футбола для воспитанников Школы-интерната №1 г. Кирова. Это совместный проект Levi’s® и благотворительного фонда «Город спорта».

Открытие поля – долгожданное событие как для воспитанников, так и для всех участников акции, которые на протяжении нескольких месяцев следили за стройкой.

реклама

В качестве партнера для проекта, Levi’s не случайно выбрал благотворительный фонд «Город спорта» – уже много лет фонд поддерживает воспитанников детских домов, проводя благотворительные акции и давая возможность детям развиваться и заниматься спортом.

Поздравить ребят с открытием, а также сыграть с ними в футбол приехали профессиональные игроки уличного футбола и актер нового сериала про футбол «Большая игра», участник первого сезона шоу «Танцы» Слава Петренко.

Партнеры проекта надеются, что открытие поля для мини-футбола позволит детям совершенствовать свои спортивные навыки на полностью оснащенной площадке. Возможно, что в будущем детям будут предоставлять профессионального тренера для полноценных тренировок.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...