В суд ушло дело директора "Титаника", обвиняемого в изнасиловании


12:12, 17  августа  2018
Свою вину он не признал

В Кирове завершено расследование уголовного дела в отношении директора центра отдыха «Титаник», обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, развратных действиях, совершенных в отношении двух или более лиц, четырех эпизодах насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста и одном изнасиловании несовершеннолетней.

По версии следствия, в июле 2017 года 69-летний житель города Кирова, находясь в помещении центра отдыха , неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении четырех девочек возрастом от 12 до 14 лет, а в сентябре он совершил изнасилование 14-летней девочки. Об этом рассказали в региональном следкоме.

Со всеми потерпевшими обвиняемый знакомился на пляже или на улице, предлагал заработать денег. Потерпевшие подрабатывали в данном центре отдыха, за что получали символическую плату. Таким образом, в общей сложности обвиняемым было совершено 11 эпизодов преступлений в отношении пяти несовершеннолетних.

реклама

Вину в совершенных преступлениях обвиняемый не признал, пояснив, что девочки его оговаривают. Однако следователями была собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Дело экс-директора "Титаника" об изнасиловании и развратных действиях