Духи: инструкция по эксплуатации


13:43, 14  августа  2018
Аромат - очень важная деталь образа женщины. Он помогает понять окружающим, какая дама перед ними: романтичная нежная особа, или авантюристка, готовая к приключениям в любой момент. Поэтому женщине следует осмотрительно и очень тщательно подбирать туалетную воду.
Духи: инструкция по эксплуатации
Аромат - очень важная деталь образа женщины. Он помогает понять окружающим, какая дама перед ними: романтичная нежная особа, или авантюристка, готовая к приключениям в любой момент. Поэтому женщине следует осмотрительно и очень тщательно подбирать туалетную воду. Дамам, часто бывающим на публике, или просто желающим произвести впечатление, следует выбрать собственный идеальный аромат, затем купить духи и носить их постоянно. Привычный запах становится вашей визитной карточкой, через него, в том числе, узнают о Вас. Также с помощью искусно подобранного аромата Вы можете регулировать обстановку встречи.

Туалетная вода: как выбрать?

Многие женщины уделяют очень много времени уходу за собой и собственному внешнему виду, твердо зная, что встречают нас обычно по одежке. Но если Вы всерьез решили оставить след в памяти человека, то придется воздействовать не только на его зрительные рецепторы.

В выборе и последующей эксплуатации аромата существует несколько простых, но важных правил.

  1. Нужно учитывать возраст: молодой девушке не стоит душиться слишком яркой, заявляющей о себе туалетной водой.
  2. Дамы в возрасте должны поддерживать выбор в пользу духов с одной четкой нотой в композиции.
  3. Время и место, в которое Вы идете, имеет решающее значение для аромата. Вечер, званный ужин, прием позволяет выбирать более стойкие и густые духи. Утро или день на рабочем месте в офисе, или на переговорах больше приветствуют легкие, не слишком въедливые, спокойные запахи.

Ошибки при использовании парфюмерной воды

Этикет - это самая важная составляющая. Нельзя поливать себя духами с ног до головы. Никогда. В этом случае, никто и никогда не сумеет различить истинный аромат туалетной воды, даже если она очень хорошая и качественная. Кроме того, сегодня среди людей много аллергиков. У кого-то из гостей или партнеров на встрече может попросту произойти аллергический приступ из-за того, что Вы решили внезапно сбить с ног окружающих своим «прекрасным» видом и запахом.

реклама

В добавок, чрезмерное желание похвастаться чем-то и выделиться «на фоне» свойственно людям недалеким и ограниченным в денежных средствах. Если Вы не желаете приобрести себе такую репутацию, не рискуйте. Парфюмерная вода - это вещь, которую можно нанести на лодыжки, запястья, шею. Икона стиля Коко Шанель утверждала, что душить необходимо те места, в которые Вы хотите, чтобы Вас поцеловали.

Качество, уместность и умеренность - те необходимые условия, которыми должны руководствоваться женщины при выборе и использовании парфюмерной воды.

Источник: Yves Rocher

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...