Во время Дня Дружбы в пиццерии кинотеатра “Дружба” испекли больше 400 пицц


14:59, 31  июля  2018
Праздник был приурочен к Международному Дню дружбы

В прошедшее воскресенье кинотеатр “Дружба” отпраздновал День Дружбы! Праздник был приурочен к Международному Дню дружбы, который отмечается по всему миру 29 июля. В этот день в кинотеатре состоялось сразу несколько праздничных событий.

Утром во дворике кинотеатра прошел увлекательный праздник для маленьких друзей и их родителей - «В стране Дружбы с Барбоскиными». Полюбившаяся детям Роза Барбоскина рассказала всем о настоящей дружбе и подарила призы от кинотеатра.

реклама

Вечером здесь же выступила кавер-группа “Рандеву” - музыканты исполнили известные хиты популярных российских групп “Несчастный случай”, “Звери”, “Мумий Тролль”, “БИ-2”, “Кино”, “Сплин” и многих других.

Также, в кинотеатре “Дружба” весь день проходила акция “1+1 = Дружба”. Суть акции заключалась в том, что любая покупка в кинотеатре удваивалась. Также акция распространялась на кинобар и пиццерию. В течение праздничного дня в пиццерии “Дружбы” приготовили больше 400 пицц, из них подарили больше 200 пицц!

Кроме того, зрители кинотеатра попробовали больше 250 порций поп-корна, 170 молочных коктейлей и множество других вкусных блюд кинобара и пиццерии “Дружбы”!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...